Психология

Психологически: прошу совет - КАК ИЗБАВИТЬСЯ от мании покупать платья в цветочек? Уже достало :)

Aigul Koshenova
Причина - тонкая органика, желание нежности. Желание быть королевой. Кроме этого этот принт всегда в моде. Посмотрите наряды королевских особ и известных модниц. Они одеваются в том же стиле. Поэтому не стоит отказываться, от того, что просит душа и подсказывает интуиция.
Наталья Данилова
Лучший ответ
Aigul Koshenova Как Вы красиво написали, благодарю!
Душа сильно просит, ох и просит. Потом начинается ещё большая работа по подборке дополнительных штучек к этим платишкам :) Но, это такие приятные хлопоты :)
Вот недавний сарафанчик, к нему розовые: кофточку хлопковую, браслетики из бисера, сабо. Приятные хлопоты.
Но, все же,нужно останавливаться в этих бесконечных порывах :)
Наталья Данилова Не останавливайтесь. Очень мало людей посылающих во вселённую позитивную энергию. А, кроме этого, данное увлечение приносит радость. А радость это здоровье. Быть здоровым-это красиво.
Ольга Высокова да, спасибо - и за вопрос, и за ответ,
я себе придумала "светлые одежды для светлой жизни" и реализую потихоньку,
а теперь ещё и цветочки добавлю, не совсем мой принт, но что-то можно подобрать по линиям и модулю - цветов же много )
Наталья Данилова Цветы милость бога. Энергия нежности и кра соты Вселенной. Не всем дано видеть. Также как и энергия музыки , запаха. Не всем дано слышать. Только очень внимательным. Любопытным.
Если доставляет радость,покупайте и носите на здоровье!
само вот вот отвалится--даю установку..ждите
Инна Курченко
Aigul Koshenova С чего бы вот-вот, уже давно прилипло, не оторвать :)
Попробуйте перейти на горошек))
Aigul Koshenova Благодарю за совет, но это уже пройденный этап :))))
А ты мальчик или девочка? Это важно!
Aigul Koshenova мальчик, конечно, разве не видишь :)
А зачем избавляться? Кому это мешает и что в этом плохого? Избавляться нам надо от плохих отношений друг к другу, ибо в этом все наши проблемы, а платья пусть каждый носит, какие ему нравятся.
Чита - Балей
Aigul Koshenova Если Вы будете тратить деньги на вещи, которые потом висят годами, хотя они Вам нравятся очень, но все-равно висят без носки, то неверное Вы задумаетесь зачем Вы их покупаете. Вот я и задумалась.
Ставьте банку с водой перед телевизором, когда идёт "поле чудес". Пейте натощак каждый день. Поможет, инфа 100%
а мне нравится. бери ещё.
Aigul Koshenova Эх....вопрос в другом, как избавиться, не могу пройти мимо :)
когда-то было у меня - не могла пройти мимо бисера, хоть в пакетиках, хоть уже нашитого на вещи, подозреваю даже, что какие-то тут есть акцентуации с концентрацией на мелкомодульном дроблении объекта: не так как у Яёи Кусамы, конечно, но тоже интересно ) и пиксели нравятся, и вышивка именно крестиком.

а с манией... если всё равно не носите - покупайте что-нибудь в цветочек и дарите.
не обязательно платья/одежду - пройдитесь по сайтам сбора гуманитарки/подарков разных и дарите цветочки в мир ) даже пару раз - интересный опыт, а кому-то ещё радость большая от вашей покупки, не только вам и продавцу.