Психология
Как избавится от мании величия.
Ну или звёздной болезниВ обычном состоянии она дремлет, но стоит мне преуспеть, как я на всех начинаю смьтреть с высока, в лбщении я пытаюсь, это скрывать, но блин это сложно и ужастно раздражает
помыть посуду, например. . мыть посуду с манией величия смешно..))
Научитесь смотреть на себя со стороны посторонними глазами. Помогает. Попробуйте направлять свлй личный успех в помощь тем, кто его не имеет. Тоже помогает.
Наверное осознать свое собственное ничтожество...
Просто не задирать нос. и говорить от души. А для тех. кто не может от этого избавиться найдется маньяк который поможет. Вам это нужно? И Вы уверенны. что это мания величия. Может это гордость . Если Вы не стараетесь кого то унизить .а просто ставите на место того .человека который напрашивается на это.?
Вспомни момент, когда ты был в грязи и люди помогли тебе встать, отряхнуться и взлететь опять.
Пусть критика окружающих будет полезной и беспристрастной, да и сами будьте самокритичны
Полюбить людей.
Не за что-то, не за какие-то качества или поступки, а просто за то, что они есть. За то, что ты есть одна из них, плоть от плоти, кровь от крови.
Если вы сами себе задаете такой вопрос, значит не все еще потеряно, для вас, как личности
Оставьте все как есть, постаравшись убрать только сравнение.
Просто не сопоставляйте и не противопоставляйте.. .
А все остальное можно оставить и получать удовольствие..))
Может, ты действительно, звезда и звездная болезнь это и болезнь совсем, а твою нормальное состояние?
попробуй забыть о ней. представь себя мной
Носи с собой в кармане ( к примеру) что-нибудь не очень приятное на ощупь, можно колючее, и как только почувствуешь приступ величия, сжимай в руке .
Все зависит от того какой смысл ты вкладываешь в слово мания величия?? ? И в каком смысле ты начинаешь смотреть с верху вниз?? ? Ведь все познается в сравнении для кого то в тебе мания величия, а для когото просто это просто недостаток интелекта, кто то может подумать что ты просто эгоистична)) ) каждый трактует по своему глядя на тебя со стороны)) ) А чье мнение для тебя действительно играет роль что ты так сильно начинаешь запариваться над кажущейся тебе проблемой???
Дорогая Милания, у Вас комплексы, и Вы не любите себя. Отсюда и такая реакция.
Ха, а попробуйте почувствовать на себе немного физической боли за свои грязные мысли, вот именно тогда когда она просыпается, скажите, что думаете
все такие. а кто это скрывает тот еще и лицемер.
забыть обо всём
Ха-смешно! Живи по правилу ---"среди ОВЕЦ.... ты-Молодец-----но для МОЛОДЦА ...ты сам Овца! " Очень интересны мне такие люди "с маниеей величия"-обычные люди -так же жрут, также с. ут----ну- ВЕЛИЧАВЫЕЕЕЕЕ! Простите если что не так.
Не лукавьте, милая Милания)
Но если очень хочется, извольте.
Посмотрите по сторонам.
Та вершина, которую Вы достигли, самая высокая? )
Уверяю Вас, вершин предостаточно.
А чувство Ваше называется - головокружение от успехов.
К мании величия /постоянной величине/ оно отношения не имеет.
Успокойтесь, это нормально.
У меня так же ))))))))))))))))
Но если очень хочется, извольте.
Посмотрите по сторонам.
Уверяю Вас, вершин предостаточно.
Успокойтесь, это нормально.
У меня так же ))))))))))))))))
Просто быть человеком, изменить свой внутренний мир самому, посомтреть на многие вещи с другой стороны, найти и попытаться вс е отрицательные моменты заменить на положительные, ведь нет плохого и хорошего в мире, а есть то, ка к ым к этом у относимся и какую сторону принимаем при данной ситуации...
у меня нет мании величия - у великих людей ее не бывает.
а если серьезно, у вас не мания величия, а какой-то комплекс, причем очень большой.