Психология
4 четвертый день в восхищении от себя. Это нормально?
Это правильно. Добро нужно делать с себя. Восхищаться вначале собой, а потом начинать радоваться всему вокруг, постепенно растрачивая себя. Потом опять к зеркалу - восхищаться, заряжаться.
Наталья Чугунова
мне кажется, Дим, что отдавая радость и любовь, мы в то же самое время и заряжаемся.
Юрий Четвертак
На мне немножко родители сэкономили и поставили при рождении несовершенную модель "радостилюбвизарядки". У меня на самом деле пока просто огромная жажда жизни - от этого заряжаюсь и трачу, трачу, трачу... Главное сын - все ему, а потом хоть в терновый куст....
Ай да Пушкин, ай да сукин сын... Пушкин тоже вот собой восхитился и это восхищение залимонил в историю! Но лучше не всем собой сразу, а каким-то одним своим деянием для начала, не то и правда может крышу снести. А в целом - ХОРОШО!!!
Возможно, необратимые изменения к лучшему.
Это хорошо. Когда поживешь недельку со знаменитостью, можешь лучше узнать ее как человека. :)
Это классно!!!
Это прекрасно!!!!
нормально-я уже восхищаюсь собой почти полгода и ничего не произошло плохого. Дай Бог тебе в этом состоянии пребывать как можно дольше
Поздравляю! Так держать!!!
Пометьте эти дни красным цветом в календаре. Как знать появится ли еще раз такое ощущение... .
А мне почему-то больше нравится когда мной восхищаются мои близкие
А мне почему-то больше нравится когда мной восхищаются мои близкие
Это не нормально. Надо всегда восхищаться собою, а для этого надо жить так, чтоб восхищаться.
Наталья Чугунова
ну вы просто мудрейшая из мудрейших. только почему то слишком постно и скучно.
проследив сегодняшнюю утреннюю цепочку вопросов от вас, я бы посоветовала сходить к хорошему мозгоправу.
Наталья Чугунова
обязательно
Наталья Чугунова
я в некоем смущении, от вашего внимания к моей персоне. и от близости вас, могу сказать, что приятной, слишком уж много я узнала о вас из ваших ответов.
Конечно нормально! !
А с чем это связано, позвольте поинтересоваться :)
А с чем это связано, позвольте поинтересоваться :)
Наталья Чугунова
с кучей удач и признания. оценили мои знания, похвалили, наградили, еще наговорили кучу комплиментов. и все начиная с субботы.
Это просто замечательно молодец!! ! и еще 4 года 4 месяца и 4 ночи тебе желаю!! ! А я все лето в восхищении от себя и балдею и не о чем не думаю потому что знаю что я могу все!!!
А почему бы и нет! ;)
Если есть за что восхищаться - восхищайтесь. Хорошая самооценка - залог успеха в будущем.
Если есть за что восхищаться - восхищайтесь. Хорошая самооценка - залог успеха в будущем.
я очень рада за вас и удачи вам...
Похожие вопросы
- женщина четвёртый день за мной бегает со своими единичками. Может ей подарок выслать, открытку?
- Смотрю на фотографию девушки уже четвертый день. Энто Любоф?
- С точки зрен науки влюбленн человек-это тот кто думает об объекте любви не <4 часов/день. А вы бы согласились, ради сохр..
- не понимаю! объсните мне. Ща с вышел из ванной и ОПЯТЬ! увидел на часах это время 4:26! днем это 14:26 (14:29,14:32)
- я не смотрю телевизор уже 3 дня, даже не включаю его. Это нормально?
- 4 ноября - День Народного Единства. С точка зрения психологии намеченный Русский Марш это провокация или нет??
- Люди кто знает,помогите 4 ре дня пью водку,плохо не то слово как выйти из запоя?
- У древних греков уважение было синонимом восхищения. А нынче, что есть уважение? Его подопёка нынче какова?
- Психология неадекватных: почему бы флудоспамеру, маньячно преследующего (ей), из-за неприязни, либо восхищения ++
- Встречаемся уже 4 ый год, и все вроде бы нормально, но...