Психология

Мужчина пригласил на свидание, но у него нет высшего образования. Как быть?

Наличие высшего образования и образованности для меня один из важнейших критериев в выборе пары
если это ваш критерий, то в чем вопрос? - он вам не подходит. отдайте его мне - у меня нет такого критерия.
::юльsиk: :
Лучший ответ
Так свидание ни к чему не обязывает.
это тараканы
Настя Петрова
а если он умнее профессора .в. о. не показатель ума и эрудиции
поддержать и дать ему стимул
А что, вы ищете, кто за вас курсовик доделает?
Самал *
да и ты такая не нужна
Дина Абрамкина
Ну значит сидите дома с мамой и кушайте тефтели, к нему другая сходит на свидание, у кого не такие жёсткие критерии.
Ирина Умнова
Расчёт и сердце рядом не стоят. Удел тот жителя простого, что уровень сознания измеряет. То, что выше, не под силу таковым.
Танюшка )
Примитивное тянется к подобному. Так проще и понятнее. Не менее половины людей с высшим образованием - недалёкие идиоты.
Юля Хамраева
Высшее образование, к сожалению, не показатель ума
Daria Gusak
на то оно и свидание чтобы знакомится, узнавать о человеке
Посмотрите вот это, может быть узнаете кого -нибудь https://www.youtube.com/watch?v=D22mqYFniNk
Какой толк от вашего образования, если все ваши зачёты вы сдаёте на коленке, а приходите на работу без реальных знаний и умений? Или вы тут народ потролить пришли?
Ну если за будущих детей домашку делать планируете, мериться дипломами с училкой пригодится)))
Отказать, хотя высшее образование ни о чем не говорит. Здесь важно другое: духовность, порядочность, культура, душевность, искреннее отношение, сердечность, доброта, уравновешенность, положительный характер, ибо высшее образование автоматически не дает вышеперечисленных качеств.
Маша Сидорчук