Психология
Девушки, а если мужчина без высшего образования, но при этом он хороший и у него есть деньги, то образование играет
роль в отношениях?
Играет. Правда, не для всех девушек) различать же надо) или они для тебя все на одно лицо?)
Юлия Королева
Все на одно
Хорошее образование не признак ума, но и без образования тоже никуда.
Юлия Королева
А если вот он гений допусти и в одиночку смог разбогатеть без связей?
Нет, не играет. У меня было в/о, а у мужа не было, но он был хороший муж и умел зарабатывать деньги, стоя у токарного станка. Он в своём деле был ас. Да и в/о я получила, когда жила уже с ним. Я предложила ему, когда получила диплом - "Давай теперь выучим тебя, поступай в ВУЗ, я буду помогать".Он ответил - "Не хочу, я у станка сам себе хозяин, а у ИТР много хозяёв." Я с ним согласилась. Общий уровень его развития и образования меня вполне устраивал.
Юлия Королева
Ну тогда было по другому, больше душевности было в людях) Сейчас все алчные
Есть у меня несколько знакомых без высшего образования. Неплохо устроились в жизни, хорошие хозяева в доме и семьянины. И есть еще несколько знакомых, у которых по два высших образования... Вот один из этих "одаренных", с двумя высшими образованиями, не может отличить саморез от гвоздя.... стоит с несчастным видом и ручками из жопки, когда потечёт кран и задалбывает жену бытовыми вопросами, орет на нее, чтобы она их решала. Я это к чему... Наличие высшего образования не есть гарартия ума и порядочности. В наше время его можно просто тупо купить/проплатить учёбу заочно и диплом.
Юлия Королева
Тогда почему у меня нет жены? Почему бабы клюют на глупых каких-то?
если только на рояле...
НЕТ
Девушки, если он хороший и при этом у него ещё остались деньги- звучит нереально.
Нет
А зачем нужно это образование, если он хороший и есть деньги
Юлия Королева
Ну вот многие говорят что нужно образование)