Психология

Важно ли, чтобы у парня/мужчины было высшее образование?

И. Чуева
Какая разница, если он при этом хорошо зарабатывает.
Лена Беляк
Лучший ответ
Образование ещё не культура!
Да и нет хуже для работы, чем троечник с в/о !(
Динара Тораева
Да, они в постели интереснее.
Asel Ermanova
И. Чуева А как же сюжеты про садовников и доставщиков пиццы?
У нас уже давно люди получают не образование, а образовательные услуги. Да и дипломы многие куплены и их наличие ещё ни о чём не говорит. Отсутствие в/о ещё не означает, что человек не умеет думать. Но вот если у него в голове совсем пусто - это беда.
Юлия Чернуха
по желанию.
Одна Такая
Не важно, но желательно
Ирина Минюхина
Да.
Конечно, любая конфронтация и он обтекает.. какой мужик выдержит
Анна Королёва
Конечно если сами с вышкой
И. Чуева Я с вышкой..
Высшее образование - это начальный трамплин.
Для успешной и гармоничной жизни оно совсем необязательно.
**
*kamilka...) *
Конечно нет ...сейчас без двух высших даже дворником не возьмут...
Человек становится настоящим мужчиной, не тогда, когда получает высшее образование, а когда перестает быть ребенком. Апостол Павел писал: «Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим» (1 Коринфянам 13:11). Иными словами, чем более зрелыми, а не детскими становятся его мысли, слова и дела, тем очевиднее, что он настоящий мужчина.
Марина Дубова
Если у вас оно есть, то обязательно должно быть и у парня.
Иначе кирдык.
И. Чуева У меня есть, парень два года не доучился..
"...Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту?
Я написал «счастливым».
Мне сказали – «ты не понял задание»,
а я ответил — «вы не поняли жизнь»..."

© Джон Леннон
никакого значения это не имеет в любви.