Психология
Почему мужчина с высшим образованием и сложной профессией не может найти в магазине желе и лук-порей??))
не вяжется. если он привык делать качественно все, за что берется - найдет и порей и прочее
Жанна Гезердава
Вы правы- все нашел))
В вузе не существует образовательного предмета "поиск продуктов в магазине".
А где в супермаркетах базируются желе и лук порей ?
а что. инженер может и операции в больнице делать?
Это не мужское дело по магазинам ходить!
потому, что это книжный магазин))
Жанна Гезердава
привет))
В нашем магазине тоже не слишком что-то найдешь. Желе у них находится в молочном отделе....
он их по другому представляет, вот есть американцы которые даже не подозревают что чипсы делают из картофеля, а те которые это знают не знают что картофель надо выкапывать из под земли .
ВУЗы чаще всего кончают люди с просто хорошей памятью и совершенно необязательно что обладают логическим мышлением!..
это же автоматизмуз, по которому женщины продукты быстрее находят, так как они чаще это делают, точно так же функционирует и у мужчин, если они почаще будут этим заниматься
Возможно он просто забыл, а сказал что не нашел. Многие (даже не забывчивые) люди составляют список покупок перед походом в магазин. Если мужчина с высшим образованием и сложной профессией отправится в магазин со списком, то ничего не забудет и найдет.
Екатерина Кузнецова
Чертовски верное замечание! :)
у него голова не занята всякими глупостями он же огогооооооооооооооо
Потому что его там нет. Либо купленный диплом. Кстати грузчик тоже тяжелой и сложной работой бывает.