Психология

Если я Вас приглашу не на чашечку кофе, а на борщ.. . Вы же не обидитесь?

Это к борщу.)))) )

И вообще чашечка кофе на ночь вредит хорошему сну.))) ) Хотя лично я и злоупотребляю.) )

Сегодня вот пошла коврик для йоги купить какой то там особенный, но не купила по причине, что проблема выбора погубит человечество вообще и меня в частности, зато купила какао бобы сырые и дома попыталась сделать десерт веганский. Намудрила я порядком, и кедровые орешки туда кинула и сироп агавы и пасту из внутренностей абрикосовых косточек, еще банан и грушу. И такое у меня изумительное сейчас настроение, что меня можно даже никуда не приглашать.))) )

Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят.) )

Однако, ну какой же человек от борща то откажется.))))
Юлия Банникова
Лучший ответ
Кристина Шаринкина Выглядит заманчиво... ))))) не хватает очень острого ножа, луковки и серого хлеба ...горбушки фунтовой...
Нет, не обижусь) )
Прихвачу с собой перчик фаршированный или блинчики с мясом, ммм?))))
Анна Юблилер
Кристина Шаринкина Категорически не возражаю! )))
Спасибо, с удовольствием.
Я очень люблю борщ! )
А ещё я принесу с собой тортик и мы попьём с Вами кофе или чаю.
Настя ....
Если только со симетаной.

Лариса Зыкова
Когда грянут морозы, то борщ с чесночком будет очень кстати ))

давай лучше к нам: рыбка жареная, картошечка, огурчика, перчик фаршированный .. могу фасоль стручковую быстренько обжарить (если любишь) , сметанка, кофе с женьшенем )))

тащи пироженки !!!
D. Alimova =)
Кристина Шаринкина Обожаю рыбу! ))))))))))) да и перчик, огурчики с фасолью тоже вкусняшка...
Я еще и сметанки прихвачу...:)
Also! Не обижусь) Я люблю борщ)
я с собой возьму коньяк
Ну что ж, борщ так борщ. А кто готовить будет? Может вместе приготовить и с удовольствием покушать. Давно не ела борщ)))
Кристина Шаринкина Готовлю сам, хотя не очень нравится это занятие... нудное немного. Зато почти всегда получается очень вкусно )))
с удовольствием)) ) и с добавкой))
Ольга Olga
Кристина Шаринкина Привет, Инга! )))
Это даже лучше! ))
Елена К
а ---к чёрту диету ---приглашайте) )

да. новас не чем уже ночь)
был бы повод а там видно будет
Не-а. Я с собой кофе захвачу тогда
Спасибо)
И всё же попрошу Вас угостить меня ...кофе)
Кристина Шаринкина Что ж... прошу! )))

я с собой чемодан с вещами прихвачу. непротив?)
Наталья
Кристина Шаринкина Без проблем! А раскладушку? )))
Наталья а разве не вместе? хотя....да ладно за хороший борщ можно и на раскладушке поспать