Психология

О чём с Вами можно побЯседовать за чашечкой кофе?)

...о тебе.. .
он мыслью обнимет, тишиной поцелует, улыбкой согреет, душою доверит... а словом приблизит волшебство мирозданья, где чашечка кофе выльется в знанье... и вот уже вместе многие годы... а чашечка кофе, всё так же в сознанье... и всё в этом мире уйдёт безвозвратно, останется чудо его пониманья...
Елена Сметанина (Тумар)
Лучший ответ
Мой "конек" - сны.. . иллюзии... транс... прошлые жизни и прочая "эзотерика".
Ирина Заева
О чем угодно.. .
Но сначала нужно осторожненько узнать, что Вас может заинтересовать.. .

Поговори со мной! Прошу.
Хоть пару слов. О чём угодно…
Всего тебя в душе держу,
Да, нет, Тебе – принадлежу,
Уже давно я не свободна.
Живу в плену твоей любви,
Как будто на другой планете,
От лжи и зависти вдали,
Где море, Чайки, Корабли…

Мне всё равно, готова слушать
И слышать, так ещё верней
За словом музыку, и к ней
Быть сопричастной, но не рушить
Её гармонии внутри. Солги,
И я тебе поверю... прошу тебя,
Поговори! Ведь дни крадут календари…
И трудно возместить потери.
О чём захотите. Я много чего знаю понемногу. :-)
без понятия.
Рылова Татьяна
у меня есть решение ) только оно к проблеме не подходит ) да обо всём, наверное )
Arai Aytakova
Практически обо всём
Арзу Турдиева
Да обо всём что хочешь! Вот, только что беседовали о еде и разговорились про грибы. Оказывается есть грибы которые разъедают пластик и питаются им! И даже было так что грибы попали в космос и начали съедать обшивку корабля, а ведь она сделана из титана! А все дрожжи были открыты немцами, когда они их выявили из трупов, ведь до войны не было дрожжей! Есть и перемещающийся гриб! Как одна тётка, посмотрела в кастрюлю, а гриба там уже нет, он переполз на соседнюю полку, но этот факт всем известен. А один грибник рассказывает что видел гриб ростом с человека, но в Чернобыле. Поразительно сколько интересных фактов мы не знаем, в отличие от ботаника! А мы только размножением человека интересуемся...
Raushan Esenaman
об всём!
Об оружии
О играх
О компах
О машинах
О литературе
О сиськах
О политике
О истории
О сиськах
О я повторяюсь
О искусстве
О много о чём.
Наталья Крупская Так много.А успеем?))