Психология

Если человек тебе не интересен ты станешь регулярно посещать его мир?для чего?

Асем Мирманова
Если посещаю, значит интересен))
Svetlana Aleksejeva
Лучший ответ
Не стану посещать "миров", даже если он интересен.
Если посещаю --значит чем то интересен (как правило)
Пусть посещают----не обращай внимания.
Я редко бываю-то и в тех мирах, кто мне интересен.
нет, не стану.
я ни чьи миры не посещаю, времени Не хватает На Это.
в моем мире я Пользуюсь Только почтой и сижу На Проекте "Ответы".
Tanya Pahtusova
Значит обманывает, чем-то вы его, все-таки, заинтересовали.
Я-нет. Но могут посещать информативно)
Я - нет.
лиш ба плахии мысли ни пасясчали, нихай гуляить )))жалка что ли, вазьми и тожа натапчи в ихих мирах )))))))))
Аня Павлючок
Загробный??) ) кто же меня туда пустит) )
Когда человек начинает жить для себя и делать только то, что интересно
ему самому, то никому другому он больше не интересен.. . кроме как, может
быть, наследникам, которых интересует его здоровье.))
Галия K
Поиск компромата!
Я в любом случае в мир могу по одно причине зайти... чтоб узнать возраст и пол... иногда это необходимо, чтоб ответить на вопрос.
Нет, конечно. Если посещаю, то интересен
Не думаю, что это имеет под собой какое то логическое обьяснение. Походу... просто так... как вариант, ради новых лиц, среди друзей...
Ну может быть только для того, что бы УТОНЧЕННО напакостить)))
а может у него вкусняшек там всяких много? ну или через него выйти на кого то другого. так тоже может быть )
Нет, не стану.
Конечно нет.
Светлана Жмура
Нет. Зачем?
Ксюша