Психология
А вот если вам какой-то ответчик интересен и вы к нему в мир заходите,то какой раздел его мира вы смотрите прежде всего?
Ну,анкету с личными данными,например....Я,обычно,в блок с музыкой сразу захожу=)Чтобы узнать что-то о человеке и его характере мне этого,как правило,бывает достаточно;)
фотографии ))
ни чего не даст представление о человеке кроме ума того кто хочет это представить
если я веселюсь на всю катушку включая разный бред что натыкал в свой мир включая и фотки и музыку зная заранее что именно по этому большинство народу захочет залезть мне в душу и тд лишь по анализу глубокому можно в среднем понять человека и для этого нужно перелопатить его все вопросы и ответы а это полюбому очень всем лень
и даже по общению с ним можно ничего не узнать -не забывайте Господа что это интернет все находится в нас :если умеешь читать людей то знай что те повезло если не умеешь-тогда учись это делать и тд
Я свой нос сую в раздел с общей характеристикой, внимание уделяю знаку зодиака, возрасту, семейному положению. Что касаемо музыки, здесь мне достаточно 3-х композиций, выведенных на страницу, чтобы уже кое-что сообразить о данном человеке. :)
Я тоже смотрю в музыку в первую очередь, и на сообщества. Хотя закрытй МИР тоже о многом говорит
Nina Kiveli
Недавно,кстати, убедилась в том,что сообщества и музыку можно добавлять только ради стёба,а не потому что это это как-то близко=)
Не покажусь после всех ответов оригинальной, но всё-таки.. .
Я конечно же смотрю фото) Хочется взглянуть на человека, а не на картинку.. .
Информация о человеке (возраст, место жительства, интересы и т. п. ) отражают лишь внешние факты.. .
За одним знаком Зодиака, музыкальными предпочтениями ничего конкретного не скажешь о нём! Только общепринятые стереотиппы.. .
Я полностью согласна со Славиком!
ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ - оно особенное! Вирт - это другой мир!
Здесь о нас могут знать только то, ЧТО МЫ САМИ РАЗРЕШАЕМ ЗНАТЬ!!!! Что выкладываем в сеть, как предпочтения, так и собственные мысли.. .
Выкладываем только Позитив, почти никто здесь всерьёз не признается о своих Недостатках, не расскажет о негативных моментах.. .
И никакие строчки, фотки и приложения в Мире никогда ничего конкретного не расскажут о человеке!
Каждый человек уникален! Часто он и сам себя не может до конца разгадать! Не то, что другие!
Самопознанием занимаются долго и усердно!
Я полностью согласна со Славиком!
Музыка.
в МИР не хожу . вопросы-ответы иногда смотрю в кабинете. достаточно чтоб составить представление о собеседнике.
фото.... с лицом.... сразу видно кто есть ху....
Nina Kiveli
За эти 2 года мой нынешний мир-единственный,куда я выложила действительно свои фото,но доступ к ним-только для друзей.
+В мире могут быть не фото,а аватары.
Разве что случайно.. . ))
я в этот блок не хожу чтобы не расстраиваться а всяких Маш, Кругов и т. д. :)))))
Nina Kiveli
Ну не всегда же всё так плохо?=)
Смотрю его вопросы, смотрю Возраст и откуда человек.
Тогда я могу развёрнуто ответить на его вопрос
Лично я делаю выводы и составляю своё мнение от общения из комментариев и личной переписки.
Графы личных интересрв не всегда отражают внутренний мир человека. Многда это ширма от самого мира.
ко мне заходят чтоб наставить колов, после того как я откажу им в дружбе. Странные какие то))))))))))) А сама, ни к кому не захожу, мне на ответах всё видно ху из ху
Nina Kiveli
Нифига себе! О_о
Мне за комменты так мстят обычно=)
возраст и место жительства
Блог, музыка, сообщества
Nina Kiveli
Кстати,очень ценное замечание!
Про блог обычно никто не вспоминает=)
Я смотрю на его статус.... и на общества в которых состоит... но мне редко бывают интересны ответчики. . я захожу только к избранным!
У меня все банально: фото, возраст и место жительства
Кстати, музыка дает относительное представление. Я, например, как-то раз закинул пару песен, да и зачем они там нужны. Включаю радио Ультра.
Nina Kiveli
Кстати,да) Тоже были случаи в моей практике=)
Очень жаль.. .
но у моих нет Миров.. .
да и не за чем.. .
всё в ЛК... как на ладони... .
но у моих нет Миров.. .
да и не за чем.. .
всё в ЛК... как на ладони... .