Психология

..Навеяло, так сказать. Вот если вам ответчик неприятен по каким-то причинам, вы будете заходить в его вопросы?))

Лично я - никогда.. .
Но тут есть товарищи, которые нам не товарищи.. . говоришь ей - пошла вон, а она все равно заходит в каждый мой вопрос и вставляет свои пять копеек.. .
Мисаки Аюдзава
Лучший ответ
Ольга Сс может, забывчивость??? Я вот тоже никого не запоминаю))) А, нет, вру. Помню тока одну Аиду Нурмухамедову))))
Надежда Вязникова Я бы зашла, но в случае 1 на миллион....чтобы ответить не бровь,а в глаз)))))) просто некоторым нравится все время чтобы их мягко посылали)))))
Olga Koch Мне кажется, что ей нравится раздражать таким образом.
Юлия Янголенко не тока в твой....
она считает, что она нам нервы трепит
дура
не приходит в тупую голову, что много людей ей говорит не хорошие слова, а это же не хорошо
Бывает, потому что из вредности.
Они мне "не заходи такая-сякая больше в мои вопросы"....
Эт чей то, сама решу к кому заходить, к кому нет.
Вот такая я противная... .
Но чаще пропускаю, потому что только под настроение с плохими и бяками связываюсь))) )
Я то ответила и дальше пошла, а они еще долго выпендриваться будут.
Ну заняться людям нечем, хоть здесь оторваться, из-за монитора потявкать.
Надежда Вязникова некоторым дай тока потявкать ...хоть хлебом не корми))))))Привет,Инночка!!!!
Уже нет. Даже +1 не ставлю- брезгую! Читаю ответы и ...
Конечно зайду.
Никто ведь не может мне запретить::))
Я не захожу.
Да вроде нет таких. Мышиной возней заниматься неохота. А если сама может кому насолила, так это не со зла, бывает, что и шкалит.
Зависит от многих факторов.. .
- насколько интересен сам вопрос
- насколько сильно мне неприятен тот или иной ответчик
- насколько хорошее или наоборот хреновое у меня настроение
Но специально заходить, чтобы накакать в вопросе неприятного ответчика и тем самым вызвать его (ее) на ответну грубость - такого не припомню за собой.. . В реале гадости хватает.
Предпочитаю заходить в вопросы к ПРИЯТНЫМ людям!
Надежда Вязникова Айбят )))ряхмят))Приветики соседям)))))
вот -вот...я тоже поражаюсь тут некоторым ...зачем специально заходить в вопрос человека,который тебе неприятен,чтобы в очередной раз ему сказали куда идти)))ну видимо тут развлекается каждый по своему))))
Нет.
а у меня пока нет таких "нелюбимчиков"....но постебаться я люблю ---и не над кем-то в отдельности, а просто благодаря весёлому своему нраву....))
Ирина Караман
Я нет.. . мне лишние 3 балла не принципиальны :)))
Я игнорирую до тех пор, пока неприятный мне человек сам ко мне в комменты не нарвется.. . в остальном блюду дистанцию :))
Надежда Вязникова Привет,Людмила!!!
а как же баллы? ведь потом их обменяют на яхту...и чем выше ты в рейтинге,тем ты круууууууче))))))))
Нет. Потому что неприязнь к кому-то на Ответах возникает у меня не просто так, а на основании неприятия вопросов или ответов этого пользователя. Поэтому его вопросы для меня не существуют.
Алла Додуляк
я тут сейчас в своих вопросах одну даму наблюдаю) ) А ведь не так давно она мне объясняла, как неправильно я живу и как у меня все плохо, а у неё распрекрасно (в других выражения)) . И ведь, я бы поняла, постебаться бы она ко мне заходила! Так нет же - отвечает по существу.
Но я еще тогда поняла, что ей как раз интересно как я живу, ей нравится мой взгляд на вещи, просто она себе его сейчас позволить не может. Но.. . вопросы мои на разные темы. Может она забыла, что так ко мне была не равнодушна. Ну и пусть отвечает. Мнея это не трогает. Хотя, мне может тоже даже интересно почитать, что пишет - как ни как это другая сторона жизни. Жить-то можно по разному)))
обязательно))) ) как же он еще поймет)) ) что он мне противен)))))
У меня их несколько (список оглашать не буду), в их вопросы не захожу, хватает одного раза.
я многих и не помню, кого накуй посылала
Надежда Вязникова Так много посылала?они хоть дошли ?))))))
А как же, можно ж и коммент ядкенький пихнуть
Я всегда стараюсь свой комметарий аргументировать. Но ведь все задают вопросы, для того, чтобы на них отвечали. Мне здесь очень помогли пару раз.
Конечно буду, ешО как буду... ) Нады же его как следует простебать...