Психология
Кто хочет подумать, смелей заходим на этот вопрос=)!
Находясь в будничной суете, подстраиваясь под ее бег, строя из себя кого-то, не задумываясь о любимых, мы забыли, кем являемся на самом деле, потеряли свое лицо... (с). Подскажите, как вернуть себя? Как сделать так, чтобы вновь стать самим собой?
Не побояться остановиться и дальше идти, а не бежать))
Ответ из вашего вопроса
Находясь в будничной суете, подстраиваясь под ее бег, строя из себя кого-то, не задумываясь о любимых, мы забыли, кем являемся на самом деле,
НЕ ДЕЛАТЬ из себя кого-то:)
Находясь в будничной суете, подстраиваясь под ее бег, строя из себя кого-то, не задумываясь о любимых, мы забыли, кем являемся на самом деле,
НЕ ДЕЛАТЬ из себя кого-то:)
это не про меня,
я всегда с собой и со своими любимыми
я всегда с собой и со своими любимыми
жить и делать- по совести..
я думаю.. просто надо отбросить суету, и всё что мешает
и жить ради близких, помогать им. .
неревновать, незлится а помогать. .
равноценный обмен. . и пр.
выход ища для другого. найдешь себя самого.
Улыбнись и улыбнутся в ответ.
и жить ради близких, помогать им. .
неревновать, незлится а помогать. .
равноценный обмен. . и пр.
выход ища для другого. найдешь себя самого.
Улыбнись и улыбнутся в ответ.
Измени мир вокруг себя, не можешь, значит беги оттуда. Пусть окружающие запомнят тебя такой какой была, а ты переезжай в другой город, заведи новых друзей, поменяй работу, а дальше - будь сама собой!
Сбрось маску, вздохни полной грудью и вперед - принимаете Вы меня таким или нет, но я такой - Здравствуйте это Я...
сначала надо понять кто ты есть ..если ты тот, кто носит такие-то вещи, ходит на такую -то работу, живет в таком то доме, то ты-потребитель. Живёш чтобы потреблять, а ничего не делаешь, но приэтом от чеготы больше получаеш удовольствия? от того что у тебя есть, или от того что ты покупаешь что-то? Это разница в подходе к потреблению. если всё понятно то начни жить своей жизнью...
100г водочки и всё ок:).
Да, этот сумашедший жизненный ритм.. . Может быть стоит попробывать изменить что-то в этой карусели. Уйти с работы, если есть такая возможность, конечно. Просто постараться прекратить играть. Стараться больше времени посвящать своим близким, чаще бывать наедине с собой.. .
А как ты поняла что ты меняешься, вот я сам этого не замечаю, помагают увидеть любимые и дорогие тебе люди, только они и способны вернуть меня в круги своя... .
Вся надежда на них, а у них на нас....
Вся надежда на них, а у них на нас....
Похожие вопросы
- Хочу вас предупредить чтобы вы аккуратно заходили в мои вопросы... Болею я)... Как предохраняться?))
- Люди садятся в трамвайчик, едут, народу не много, все сидят и каждый хочет подумать о своем или расслабиться и вообще
- Вопрос только психологам или психотерапевтам, если тут такие есть! Остальные даже не заходим в мой вопрос. >>
- почему он заходит в мои вопросы и, вместо того чтобы отвечать, задает вопросы совсем не по теме ?
- Если вам что-то не понравилось в вопросе)) вы заходите в этот вопрос чтобы сказать свое ФИ?)) ммм))
- Не подумав, не вникнув в смысл вопроса и дав первое что пришло в голову в качестве ответа
- канцентрация негатива от чего зависит? заходишь на невинные вопросы и думаешь, отвечают то ли люди, то ли звери
- Почему некоторые спрашивающие просят ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОТВЕТЧИКОВ не заходить на их вопросы?...
- ..Навеяло, так сказать. Вот если вам ответчик неприятен по каким-то причинам, вы будете заходить в его вопросы?))
- Заходя в некорректный вопрос... в тебе пробуждается агрессия... А ты понимаешь что ЛЮДИ бывают разные???