Психология
Для вас ответчики интереснее чем собственный муж/жена?
Интересные ответы бывают, но достаточно редко. А жена НАВСЕГДА,
Ольга Шилина
А жена всегда интересна?)
Аленочка Киселёва
Да по разному, бывает.
Если у меня есть муж, так что я должна только с ним разговаривать, а если спит сидеть за руку держать, а если на рыбалку мотанулся, сидеть у окна ждать и скупую слезу платочком смахивать)) не, не)) это вот разное.
некорректный вопрос... Это как спрашивать ребенка, кого он больше любит, маму, папу или бабушку, например.
ЭТО РАЗНОЕ.
У меня нет собственных мужей и жен.
Мирное небо над головой нужно Всем.
На территории Разных Стран происходят Братоубийственные Войны,
хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Людям насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Я призываю к миру для Всех без исключения.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не надо ссориться между собой!
Не надо драться!
Не надо убивать Друг Друга!
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Убийства мясных тел не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется, мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= не появляется.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Надо помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Взрослые Люди= это достойные примеры для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Не надо ссориться между собой!
Не надо драться!
Не надо убивать Друг Друга!
Да, поэтому я не хочу жениться. В этом нет смысла, в любом случае буду сидеть в ответах и выберу их