Психология
что делать если ты любишь человека но боишься сказать о своих чувствах причина-страх не услышать подобное , сказать..??
Причина, нежелание подарить свою Любовь, а желние поменять, как минимум на такую же...))..
Страх разочарования, обиды, негативных эмоций не дает вам смелости.
Лучше испытать множество чувств, чем так себя мучить.
Множество бед человека от неспособности быть счастливым, любимым и ставить себе реальные цели.
Позвольте себе познать себя.
Это говорит только о том, что Вы не доверяете этому человеку... где то в глубине души скованны из-за этого. Озвучив свои эмоции и чувства.... легче станет - это точно - а уж как там дальше будет - кто ведает...
Ожидание смерти- хуже самой смерти. Будьте решительнее. И думайте о хорошем.
Если чего -то боишься. то и получишь. Верный способ - побороть свой страх и убрать его изнутри
Я бы сказала несмотря и на страх, зато сразу все будет с ним понятно и время можно будет на него не тратить
лучше сказать о своих чувствах чем жить с в самнениях
если Вы сильная-скажите, а если страх настолько непреодалим-молчите, чтобы потом не злиться на саму себя
....знакомая ситуация
Люсенька, а вдруг этот человек сам боиться сказать о своих чувствах человеку, который боиться прзнаться! ? .это так ...риторический вопрос.. .
Если ты в такой ситуации - лучше скажи... боишься в реале сказать... напиши смс (впринципе эт нормально) !
Вдруг будет так, как в риторическом вопросе!)) )
Ну если нет.... чтож.... часто такое бывает.... УВЫ.... Время лечит.... Надо стараться свести общение до минимума... так легче... .