Психология
Вы боитесь признаваться в своих чувствах?
если только самой себе=)) /нет... да зачастую искренние чувства видны и без слов... они (слова) станут лишь очередным подтверждением...
нет... скорее боюсь не встретить ответа на них...
ни в ненависти.. ни в любви не боюсь... а просто знаю, что не все достойны о них знать)
это скорее не страх, а экономность. мне не жаль говорить людям хорошие слова, но вот чувства приятней иметь в душе, чем на ветру. а если чувства негативного свойства-леплю сразу. с дуру-как с дубу
Не боюсь потому что они искренние.
Прямо врасплох... Не боюсь. Правда совсем с недавнего времени (чуть больше года) . Скорее боюсь молчать, не признаться в человеку в том, что он заслуживает, даже если в ответ будет молчание.
Я люблю это делать. Причем не важно в каких чувсвтвах . В негативных тож могу. Держать в себе тяжело.
А я не уверена в своих чувствах, поэтому и говорить нечего. Чувства - они изменчивы: сегодня так, а завтра эдак.. . так зачем попусту воду лить.
нет в этом ни чего страшного)) ) говорят лучше обличеная любовь чем не досказанная.)))
да нет, а чего бояться, нет, так нет, как говорится, и кобыле легче....
скорее нет.
Кому, тому кто наполовину сломал мне жизнь?)))))
....не так уж часто я это делаю....
Да.. . до тех пор пока хорошо не узнаю человека...
Другим нет... только перед тем как признатся другим приходится признаватся себе... вот тут сложнее
думаю ответы выше не совсем честные Какой то страх есть или возможно какая то защитная реакция
А мне почему то стыдно становится))) ) Может к психоаналитику а???)))))
Анжела *
стыдно? точно - туда! ))
не боюсь, ведь мои чувства - это я!:)