Не зря говорят,что герой - это человек,из-за которого гибнут невинные люди!
Причем герой этих смертей даже не замечает,идя как фанатик к своей часто довольно сомнительной цели.
Так на фига он нужен,а???
Психология
"Стране нужны герои!!!" А на фига стране нужны герои????Что от них толку????
Не согласен с вами. Общество состоит из огромного количества средних людей ("серой массы"). Есть в нём и люди ниже среднего уровня - в интеллектуальном, физическом, моральном и прочих смыслах. Для восстановления, так сказать, "нормы", часть людей должна быть выше других. Если их высота проявляется в какой-то
экстремальной ситуации (а жизнь полна такими ситуациями, и не
герои тому причиной, а как раз наоборот - различного рода дебилы) ,
то они становятся героями. Не понимаю, почему вы всех героев
приравняли к фанатикам. Они могут ими быть, конечно, но это совсем
не обязательно.
В целом, герои нужны человечеству для того, чтобы ему было чем
гордиться и было на что ориентироваться, так как пример героизма
всё равно в какой-то степени влияет на всех, хотя наивно было бы
думать, что серая масса станет брать пример с героев.
не обязательно.
казнить когда - фурорно получается.
Герои нужны для ликвидации последствий головотяпства разгильдяйства и дебилизма.
Олеся Шевелёва
От их подвигов еще больше плохих последствий...
В жизни всегда есть место подвигу, надо только быть подальше от этого места
героизм как и красота - понятие не всем понятное..
своего времени телевидению в основе лучше в лит=ре
у Вас какие-то неправильные герои... ненастоящие.
настоящие помогают) ) а в нашей стране точно есть кого спасать!
Олеся Шевелёва
Конечно помогают!
Но на пути ломают жизни других...
Герои нужны стране, а не правительству! Ты немного различай эти вещи, а то несешь тут кашу.... По доброму если че обращаюсь
Олеся Шевелёва
Стране???
ЗАЧЕМ????
Как нафига? Нужны. Вот, говорят, уже Герои-6 вышли...)))
эээ. . тот, который "нафиг нужен" - не герой.
в распространённом смысле герой - человек, творящий благое дело, которое не может сделать обычный человек. что-то великое / высокое / мужественное / глобальное.
они приносят в мир добро, надежду, светлую память.
а тот, кого вы описали - дебил какой-то :)
Олеся Шевелёва
А тот которого вы описали - он в природе существует????