Психология
Почему когда некоторым нищим подаешь батон ( хлеба), они злобно отвечают что он им на фиг не нужен, а нужны деньги?
Им выпить хоцца! А некоторые СТОЛЬКО зарабатывают, что могут в ресторанах питаться.
Потому что это профессиональные нищие, которые часть выручки отдают "хозяину". Есть такое явление)
Наталья Минченко
Вот тут кое-что в тему ...:) Нищие они разные бывают ...
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
http://prozaru.com/2009/05/borya-i-ulichnyiy-pauperizm/
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
ну, надоел им хлеб. они пирожных хотят. а они денег стоят
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
ну, скажем, пенсионеры и инвалиды имеют пенсию, на которую тот батон себе уже купили, а просят, чтобы поесть чего-нибудь получше, с белками и витаминами.
если бы вы предлагали не хлеб, а, скажем, апельсины или сыр, реакция, возможно была бы другой.
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
я уже давно не подаю а походя держу фигу в кармане
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
в самом деле?))
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
Они тоже занимаются бизнесом.
Наталья Минченко
Кто бы сомневался ...Вот тут кое-что в тему ...:) Нищие они разные бывают ...
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
а что, интересно у тебя ещё в сумочке, кроме батона? Ласка магия бальзама? и краситель для черного? Не бреши-ты им никогда этот батончик не подавала
Ольга Белецкая
Да. Вы правы. Но моя подруга подавала лично в Москве. Это я с ее слов написала. А сама я деньги обычно подаю. И кстати косметикой не злоупотребляю и не помешана на ней. И вы обо мне ничего не знаете чтобы судить меня. Не знаете мои мысли и поступки. Как Вам не стыдно?
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
послушай дорогая, если тебе в день будут давать по 30 батонов (хлеба) : ты будешь, ласково говорить спасибо и что хлеб как раз пришёлся кстати.
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
Сытые, видимо.
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
Тут надо смотреть, что они просят: денег или хлеба.
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
у нас представители всех соц. ступенек мыслят одинаково
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
это вовсе не нищие а попрошайки которые вместо того чтоб на работу устроиться сидят и просят, хотя от работы они бы больше получали чем так
Елена Бережнёва
особенно 80-летние старушки и безногие на каталках. Вы не подскажете адрес, где таких берут на работу и сколько платят?
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
Потому что он им нафиг не нужен, а нужны деньги!!!
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ
это нищие морального плана Нищие социума редко просят-им стыдно
Наталья Минченко
БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ