Психология

мне на фиг не нужна норковая шуба,я терпеть не могу ходить по магазинам. я походу не женщина. кто я?

Норковая шуба не для всех предел мечтаний.. .
Я тоже спокойно дышу, а по магазинам люблю, но с целью....))
ОК
Олечка Копылова
Лучший ответ
Лада Николаевна мой муж меня вытаскивает в магазины! это ненормальность какая-то! я ною постоянно:"пошли отсюда!"а он любитель, у нас всё наоборот!
А на аватакре у вас явно не фуфайка...
Лада Николаевна да ладно! дешевенькая курточка на кроличьем меху.
очень хорошо, очень правильная позиция... а я может и рада шубу купить (вот не жалко мне зверюшек, их ведь специально для этого разводят... люди колбасу и сало едят видите ли не жалко, а на шубку жалко) , так я может и ушла бы в загул по магазинам - о! сколько я бы всего купила - мне и брючки нужны, и водолазочка, и можно спортивную кофточку для прогулок, пару ободочков для волос, какой-нибудь веселый платочек в тон моей малиновой сумке, почему-то еще белую шапочку маленькую тонкую хочется, и в книжный я бы сходила, люблю держать в руках книги, и обязательно выбрала бы еще нитки для вязания, альбом для рисования себе и дочке!!!!
*_Perfectly Parallel_*
Лада Николаевна мне это всё знакомо, подруги все такие. это нормально.
Камила Батыршина Одно дело - кильбаса. Если человек не ест мясо, мОзги у него высыхают, он тупеет, волосы выпадают и сам хиреет. Это жизненно важно, мы созданы хищниками.
И совсем другое - когда какая-нибудь дамотька станет носить шубу, даже если в том климате, где она Зывётт, мона обойтись без этого легко.
Камила Батыршина Извините, в предыдущем комменте я не так выразилась. Я имею ввиду, шубка из натурального меха - глупый каприз, если есть качественные искусственные меха, ведь они не хуже настоящих.
А почему не можете? Нет шубы-нет личности?
Лада Николаевна могу я много!!! вас не поняла!!!))))
личность
Оля Кудрявцева
Женщина, но не зомби.:)
~(((Зай4Оноk)))~ =)))
Присоединяюсь и корректирую вопрос - кто мы?))))
Лилия Категова
Лада Николаевна у вас такая же фигня? меня просто мои подруги в этом деле не понимают! я прям изгой)))))))))))))
мне тоже норковая не нужна, хоть и не из-за жалости к зверушкам, по магазинам тоже не люблю ходить (есть причины), но можно смело плюнуть в глаз тому, кто скажет, что я - не женщина!
Елена Камеева
Человек! Со своими ценностями и своим мировоззрением!
Клад!!!!
Раиса Салишева
Лада Николаевна я догадывалась об этом!))))))
Может наоборот классная женщина.
Оля ))
Лада Николаевна может быть!))))))))
Мне тоже не нужна норковая шуба. Я - мужик.
Karamelle Karamelle
Лада Николаевна это не показатель! некоторым мужикам НАДА!
А кто сказал, что Вы обязаны соответствовать чьим-то правилам? На самом деле Вы даже не представляете, сколько нас, таких, кто не хочет шубу. Зверушек жалко, например.
Всю зиму ругаюсь с мамой - она хотела, чтоб я в "нормальных" сапогах ходила, а я предпочла старенькие и некрасивые ботинки (мальчишеские к тому же) , только чтоб потратить деньги на билет на концерт любимой группы.
Сейчас бой насчёт мобильника идёт. У всех есть, у меня нет, я как белая ворона. И самое странное - меня это устраивает!
Лада Николаевна ага! у меня тоже мобильнику ле
т 5,все кричат - не позорься, а мне пофиг! - он же родной!
Вообще-то женщина по другим признакам определяется. У вас просто другие приоритеты.
возможно тот кто ищет истинные ценности..
Самал Жахина
Лада Николаевна да ничего я не ищу , живу просто. но приятно, что вы так возвышенно обо мне думаете!!! спасибо!
Усе, нормально!! ! У вас наверно и подруг не очень много? ? :)
Знаем таких как вы!! ! Все нормально! и вы 100% женщина!! ! Просто улучшенный вариант:)))
Лада Николаевна подруг мало,но долго))) и вы меня практически вылечели от комплекса. я чувствовала себя недоженщиной.
Вы самая настоящая женщина! Не нужна Вам норка, подавай соболя!! ! А в магазины ходить- не женское дело! Мужчина знает что и когда Вам надо и все исполнит!! !
Или... Вы женщина, которая понимает глубокий смысл жизни и не размениваетесь на материальное и суету !!!
Лада Николаевна я бесконечно польщена вашим коментарием!
ты походу мечта мужчины
***юлиана ***
раз тебе не нужна норковая шуба и ты не женщина, значит ты.... НОРКА.
Ас
Асема
Лада Николаевна еслиб я поняла, что ты имеешь ввиду. я б тебе ответила!!!))))