Психология

Что вы можете сказать о людях, которые имеют по 2 норковые шубы и ездят на машине по цене квартиры, но при этом им

Нечего жрать?) давайте, не стесняйтесь в выражениях))
Оkсаночkа !!!
Значит научились обходиться без еды. И это прекрасно.
Карина Манаенко
Лучший ответ
Ну надо им... это вообще не моё дело ))
Любители понтов. Им лучше "казаться", чем "быть".
Lubimaya Prelestь
Насосала...
Мои соседи по даче "нормальные" пацаны из органов, вплоть до бабки уборщицы.
Я бы не сказала, что им нечего есть. Привыкли к требухе с детства, это и едят. В еде не привередливы. До сорока лет бегали в сортир во дворе, и сейчас не "нажруться" никак.))
T.
Tatiana ..............
так снесли их бизнес.... Если тебя раздеть под автоматом а потом обвинить что ты голый
У каждого свои приоритеты- кто-то хочет в ресторан ходить, а кто-то на машине в норковой шубе ездить. Значит для таких людей важнее показать внешнее благополучие, а остальное второстепенно.
Наверное все в кредит взяли, все уходит на погашение кредита.
Отношусь нейтрально, если только из-за их финансовой неграмотности не страдают от недоедания их дети.
Анна Павлова
Понторезы
что-то я сомневаюсь, что им реально нечего "жрать"
давно или? и надолго?
А вообще: деньги их - куда хотят, туда и тратят
логичнее на самом деле вложить в авто, чем в унитаз
у каждого свои радости
А вы знаете таких людей?
...я о таких не слышал... )
Внешний локус контроль
Деньгами питаются)
ну им важнее шуба и машина. кому что важнее... кто-то не жрет на шмотки спускает, кто еще на что..
Если у человека есть шуба, да не одна, машина и иные блага, это значит, что у него есть деньги.