Психология

Почему такое ощущение что я ничего не получу, ни коттедж, ни машину, ни курортов и всяких бриллиантов и норковых шуб?=)

Анна Надежкина
Потому что будет замок, карета, алмазы и вертолет, шуба не нужна жара круглый год, а курорты это пмж))
Ксения Плотникова
Лучший ответ
Оно тебе надо?
Чем меньше получишь, тем дольше проживёшь!
Елена Одоева
Что? срок светит за взятки?!..
Не надо себя так настраивать.. .
Получите и коттедж, и машину, и курорты, ..а без остального легко живётся...) )
Кстати... на курорты будете на самолёте летать!) )
Я всегда ощущала, что у меня это будет и не зря
из-за отсутствия тугриков
Аида Мхоян
У меня тоже самое :) Просто всё это мне на фиг не нужно :)
Ольга Адамейко
Прежде чем начать мстить, выкопай две могилы.
ai
aisara_1978
Что бы что то ПОЛУЧИТЬ надо сначала ОТДАТЬ... .
Ощущение первично, жизнь вторична. Начните ощущать обратное - и все исполнится. Только чтоб без сомнений. Уверенность должна быть абсолютной.
это печально
У вас есть ваш " Мустанг " а это больше чем вы там написали ...
Елена Кищук
половина перечисленных у Вас будет точно- попробуйте удовлетвориться )))
С чего бы это ...
Ирина С
Ну бриллианты и шуба- это не роскошь, можно и самому заработать, только долго...
Потому,что всё это получу я! :))
Gayane Galstyan
Екатерина Горбенко у вас на двоих один источник)))?
Может мустанга сменить? Глядь, и ощущения изменятся.
потому что не можешь найти того, у кого можно насосать на это (с) Ну или ты не можешь заработать, хотя это одно и то же... только, видимо, ты не настолько умна, что бы заработать
Это - реальное отношение к жизни))) С кого получать собрались?Никто ничего не даст...просто так
Читай "Почему ты ещё нищий? " психолога Игоря Вагина.