Психология

Вы так любите норковые шубы, а не жалко зверюшек??

Вика Богачук
А я не люблю шубы и зверюшек мне жалко=))
Галина Кюннап
Лучший ответ
Мне жалко, но живем на Севере, ношу нутриевую с воротником из песца. Шубы бывают не только норковые. Ведь козла и овцу так же жалко, например. А кроме того мы ведь спокойно носим натуральную кожу, а осуждаем тех, кто носит норковые шубы. Не говоря про то, что без мяса тоже мало кто обходится. Поэтому если на то пошло, то надо отказаться от всего этого тоже.
у меня аллергия на мех
могу любить зверей безбоязненно)))
Наташа *
А цыпляток Вы как любите - жареных или в бульон? Или предпочитаете молодого барашка, какую часть? Или телячье рагу?
Неужто идейный вегетарианец?
Жалко. Не любим.
Nurzada Taalaibek Kyzy
Норка удобнее всего в носке, прочный мех, лёгкий... За свою жизнь я продала несколько тысяч норковых шуб. Но предпочитаю лису платиновую, которая "лезет".Хотя и её у меня тоже нет. Зверюшек мне не жалко. Собак и кошек - да.
А я их не ношу... честно...)))
Natasha Shulga
И не только зверюшек, мужчин тоже бывает жалко... честное слово.
шубы бывют не только норковые, но зверюшек жалко всех. А есть мясо? ЗВЕРЮШЕК НЕ ЖАЛКО? . Это я не Вам лично.
А вы, извините, зимой в валенках ходите?! Или все-таки из натуральной на меху предпочитаете? ! Жалко, но я на севере живу, в Питере нонче не Ташкент.. .
У меня нет норковой шубы, у меня мутон, но натуральный...
Вика Богачук Я зимой в туфлях хожу. Не кожаных, и уж точно без меха.
Надежда Собянина А я вот вовсе не стойкая, всю жизнь мерзну, от холода в депрессию впадаю, никакой работоспособности...))) Так что мне шуба просто необходима и еще 2-3 свитера под нее...
Не люблю вообще мех никакой!
Татьяна Сахно
люблю.
жалко.
а что делать, раз подарили?
выбросить, что ли? так их уже убили. все.
Люблю, жалко, но холодно...
Супер Симка
Терпеть не могу норковые шубы, жалко зверюшек. Чем шикарнее шубо, тем противнее смотреть. Предпочитаю дублёнки, но только из-за сурового климата. Но лучше бы животных вообще не трогать