Психология

Зачем нам нужна Америка? ) Граждане США все очень разные, но уверены только в одном -- их страна нужна всему миру.

Алеся Голота
нам она не нужна
Светлана Шонина
Лучший ответ
Мне она интереснее, чем русское хамство и тупой национализм.
Моя американская подруга прилетала с миссией в Москву -
американцам кажется, что они могут научить людей терпимости друг к другу
(зря, конечно, кажется в диком случае нашей страны).
Ляйла Билялова
мне не нужна

sl
Я не разделяю уверенности всех граждан США. Особенно - их уверенности в том, что все
неграждане США больше всего на свете мечтают ими стать. Достижения США и американского народа в различных сферах деятельности огромны, но стремление навязать
свой образ жизни, свои ценности всё или почти всё это зачёркивает.
Не только Америка не нужна, но и Европа с её фальшивыми демократическими ценностями и двойными стандартами.
США - это надежда всего человечества... вот все только языком болтать мастера да пыжиться хотя сами никто.... а США двигает вперёд весь научно технический и социальный прогресс планеты...
зачем вы об этом) ) тут религию волокут и политику . Весь пол запачкали) ) несите от суда, пожалуста
к Вам выехала скорая!
При чем здесь психология?
Раздувать национализм это выше в категорию Общество, Политик, СМИ. Я против США ничего не имею лично, мне в России жить а в России срач и жалкие плевки за океан, здесь уже не помещаются, все в шелухе от семок да плевков.
Пусть еще пока побудет.
Оленька ****