Психология

Почему мужчины так уверены, что женщинам только их деньги нужны?)

Потому что не умеют принять любовь. Купить проще. Но это - не только мужская черта
Эльмира Самонова
Лучший ответ
Светлана Овчинникова Да, не только. Спасибо за комментарии к ответу "Озеро")
Видимо, есть такой горький опыт.
Елена Федукова
тысячелетний опыт...
Гульмира Салихова Я не думаю что Вам столько лет
а женщины уверены что мужчинам нужен только секс... а если объединить? получится проституция?
Светлана Овчинникова Кто-то говорил, что то, на что есть спрос, всегда имеет цену. Вернее, её устанавливают.
Потому что единственное средство от всех болезней у нынешних женщин это шоппинг...
Vita Long
Светлана Овчинникова )если учесть, что все болезни от нервов...
Значит, больше ничего дать не могут :)))
Или не хотят.
Лизачка Авдонина а женщина может дать больше, чем у неё есть? :-))
успокаивают себя...
ОК
Ольга Косых
Может потому что... кроме денег у них нет ничего!?
Светлана Овчинникова Богач, бедняк... деньги даром не даются...)
:)))) почему только деньги.. все надо..)
Аля Яхтина
еще максимум шкаф передвинуть и сумки донести. а больше и не зачем. других смыслов я не вижу в замужестве. оргазма с нами все равно в половине случаев вы не словите, после секса никаких поговорить, бардак для нас это рай а вы даже крошки со стола брезгливо каждый раз убираете. только бабосы и мебель переставить, больше незачем. правда есть муж на час. он вам и унитаз сделает и полку прибьет, и даже отымеет если щедро заплатить.
Лиза Чайкина
От неуверенности в том, что достойны любви
Я тоже уверен, но я с удовольствием расстаюсь с ними-деньги тлен.
Maia Gviniashvili
так многим действительно деньги нужны
Это так и есть 100 % ,на себе испытано
Анна Бянкина
Эльмира Самонова А Вы пытались предложить им что-то кроме денег?
ну, не только деньги, они ещё много требуют, но, в общем: чтоб стоял и деньги были
Потому что очень много жадных и расчетливых "баб". А сознание человека опирается на свой предыдущий опыт.
Мужчины по себе женщин не мерьте.