Психология
Почему мужчины боятся уверенных в себе женщин?
из-за умения самостоятельно принимать решения....
Это они вам сказали? Или уверенные женщины вам об этом сообщили?
Сомневаюсь очень в этом. Почему никто не замечает других качеств характера, которые прилагаются к уверенности в себе, и которые отталкивают окружающих в большей степени..
Я вас не боюсь.
забавно, сегодня день сурка ?
скорее не хотят общаться, хотя на вкус и цвет товарищей нет)
уверенным в этой жизни можно быть только в том что сдохнешь
не все
Не передёргивайте. Не боятся, а избегают. Это разные вещи.
Современная законодательная система целиком и полностью на стороне феминисток. Если женщина будет методично доводить мужчину до психического срыва - статьи за это нет, если напишут - не будет работать, ибо недоказуемо. И вот если в состоянии этого психического срыва он треснет ей по заслугам - посадят его, а не её, ибо она всенепременнейше заявит на "любимого"! А ему - заявить и в голову не придёт, ибо имеются сдерживающие внутренние факторы. А у женщин - нет.
Любая конфронтация вследствие отсутствия этого "сдерживающего фактора" всегда окончится в пользу феминистки! Ибо мужчина никогда не пойдёт на всё, чтобы победить женщину. А женщина - пойдёт, и неважно, кем он ей приходится.
И вы полагаете, что при таком раскладе мужчина не будет избегать (по-вашему - "бояться") феминисток (по-вашему "уверенных в себе женщин")?!!
Уверенная в себе женщина - это, наверное, страшное зрелище.. )
Мужская психика не выдерживает такой карикатуры.)
От комплекса неполноценности. Уверенным мужчинам это не мешает.
Потому что на фоне уверенных женщин, мужская значимость меркнет.
контраст слишком разительный, может?)