да все приостыли,
мужчинам пахать не охота
женщины не хотят быть инкубатором, хотят пожить для себя, быть красивыми, а не убитыми на хранении очага
Психология
Почему мужчины боятся брака сильнее, чем женщины, хотя должно быть наоборот ? ;)
Муха Пелева
Рациональное зерно есть ;)
Привыкают к свободе
Муха Пелева
Или к одиночеству ? ;)
Это не так. Просто женщины об этом орут погромче и не понимают - нахрен он нужен. Да и отношения долгосрочные разучились строить, умными все стали...
Где деньги, Зин...?
Муха Пелева
))))) Ну капец!))))
Да ну господи.. очевидно же: женщины и так легкодоступны, причем можно менять одну на другую по очереди и с любой скоростью. Зачем им брак, если и так хорошо?
Муха Пелева
Вы правы)))) И не дай божЕ ему влюбиться в одну из них)))))
Настенька Семейко
А мужчины разве недоступны?
Вы так пишите, будто брак нужен именно женщинам.
Хорошее дело браком не назовут)
Это было в прошлом веке. Сейчас никто не хочет страданий по собственной воле.
Из-за алиментов. Плюс, если развод будет до момента подросткового возраста у родившегося ребенка, то бывшая жена легко настраивает ребёнка против своего бывшего мужа.
Потому, что ГОСУДАРСТВО уничтожило институт СЕМЬИ и БРАКА!
потому что не по любви Любовь не ищет своего не раздражается все прощает всему верит и на все надеется
Муха Пелева
А если партнёр исчадие ада? Если сам постоянно провоцирует на негативные эмоции
Мужчины в браке абсолютно бесправны. По-сути брак это тюрьма для обычного мужчины и повод для самоутверждения у маскулиста))
Мало того что полностью будут контролировать каждый вдох и выдох так он ещё и в неоплатном долгу будет перед ней во всем даже в том что погода плохая и не сможет выйти в новой обуви.
Муха Пелева
А Вы точно женщина?))
Не фартит
Потому что по нашим хорошим законам - в случае развода мужчина теряет половину нажитого. И не важно, совместно или нет. И даже не важно, был ли брачный договор или нет. Так что теперь нужно очень крепко подумать, а стоит ли жениться официально. Изучайте законы. Они сделаны специально так, чтобы отбить желание оформлять брак официально. Ну, разве что лет через 10-15 совместной жизни можно, когда точно определились, что не разбежимся. По сути - брак это лотерея "проиграю я как минимум пару лямов за квартиру или нет?". О выигрыше речи не идёт. Вы бы очень хотели сыграть в такую лотерею?) Вот и мужики, имеющие хоть что-то за душой - неочень торопятся в это играть.
Боятся ответственности
в нашей стране внушаю что мужчины должны похать за обоих, хотя они забываю, что и их мама тоже работала просто женщин в теории в россии выстовляют ни кем а мужчина должен нести за них ответственность хотя в правде и по закону оба отвечают за все дела