Мужчины не бояться.
От них не отобьешься, если любят.
))
бояться мужчинки.
и это хорошо.
пусть живут в страхе.
Психология
Почему мужчины боятся брака даже с любимой и хорошей женщиной?)
это все таки ответственность
Боятся потерять свободу!)
Гульнара Елемесова
Так думают женщины, потому, что знают, что свободу отберут.)))))
Да ладно) С такой они бегом жениться бегут, боятся, чтобы не украли
Боятся, что могут ошибиться и настоящая любовь ещё только впереди. Не хотят обманывать и обнадёживать. своего рода проявление честности в этом вопросе.
А вдруг попадет та самая, которая еще лучше?

Женщины хорошие только временно до брака.
Если боятся, значит это только её сугубо субъективное мнение )
фьюить..
Не знаю, как это дело за рубежом, а у нас мужчина, который женится ,- жертва. А если ещё он этого не понимает, то лох.
Привет )
Наталия Натали
Привет!)
Согластно из определения что это такое сразу понятно что ничего хорошего это не несет
Брак — один из старейших общественных институтов, который !!упорядочивает межличностные и сексуальные отношения, признаваемый обществом!! союз между супругами с целью создания семьи, который порождает взаимные права и обязанности брачной пары.
Т. е. буквально это всему миру рассказать и позволить им в это вмешиваться
Боятся потому, что всё проходит и любовь тоже!
99% случаев из 100% женщины сами виноваты в этом
Сейчас он опасен.
У таких мужчин очевидно есть скрытый комплекс неполноценности. Практика показывает, что он есть. Поэтому и боятся. Есть жадные, есть постоянно боящиеся, что им изменят, и всякое другое.))
Шутки шутками, но могут быть и дети...))))
не брака, а обузы, вы же многие не готовы на своем горбу кого то тянуть? так и мы.)
Я умру лучше нелюбимым, но свободным, чем любимым рабом!
как по мне.. вихтория.. значится он её не любил)))
Ничё они не боятся, просто думают, что вдруг еще любимее потом встретится)
не правда
Потому что придется брать больше ответственности