Психология
Чую с гибельным восторгом погибаю. Хочу раздвоить язык, а посередине вставить золотую каплю. Это опасно ?
Прикол, что-ли? Человек цитирующий Владимира Семеновича, явно на шизофренического плана действия - не способен!
Опасно быть глупой. Да и грешно - к тому же.
Хотите быть похожей на змею (с раздвоенным-то языком)?!
Вам что, совсем нечем заняться? )))
Чтобы шипилявить как Кирпич из "Место встречи изменить нельзя"? Кофелёк, кофелёк.. . Позорище.
Это ГЛУПО.. . что гораздо опаснее.. . (впрочем, извините.. . но за форму, но НЕ за смысл).. .
Когда виду ДУРАКОВ с большими круглыми дырами в ухе, ПАТОЛОГИЧЕСКИ хочется набить морду.. . и ведь так было бы удобно, взял за этак за это же ухо и.. . Язык бы также вызывал не более чем БРЕЗГЛИВОСТЬ, это самое точное определение того чувства, которое я БЫ испытывал, ЕСЛИ бы увидел язык, вами описанный. Я бы с такой девушкой даже не стал бы и знакомиться.. . Это ЧЕСТНО.
Потратьте "гибельный восторг" на что-нибудь более полезное и УМНОЕ...
Нет - это приятно партнёру, когда сосать будешь.) ) Тогда он точно тебя назовёт. хорошей соской назовёт.))
Милая, Вам сколько лет?
И ушы отреш
...и голос поменяется, и гитару возьмешь ))
Милая, зачем тебе это?. . Ума это не придаст, красоты тоже ни внешней и уж конечно ни внутренней, денег показывая язык на Арбате не заработаешь, целоваться с тобой будет мерзко, называть тебя будут змеёй, и кушать тебе придётся манную кашку всю жизнь...