Психология

Правда ли, что от мата погибают растения, или это подтасовка врагов самого сердца русского языка?

Нелли *********
Не многие знают, что мат - это язык бесов, темных сил.
Изначально именно такой язык существовал у бесов, примерно) Люди ето только видоизменили. Это "грязный" оскорбляющий людей сленг. Когда человек говорит матом - он призывает темных сущностей
Наташа Похиленко
Лучший ответ
Наташа Бондаренко а вы это из каких источников почерпнули... ссылку в студию.. кстати а вы когда эти темные знания черпали -сами этой бяки не лизнули?
Ira Ira В следующий раз спирт пей не разбавленным ..
Камилла Ахмадуллина При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в (см. продолж)
Анастасия Пироговская Здравствуйте, Счастье. Заметила, что Вы великолепно отвечаете на довольно сложные вопросы. Быть может сможете ответить и на мой: https://otvet.mail.ru/question/201753374
Очень Вас прошу, ответьте как можете, у Вас это отлично получается.
Не надо клеветать на сердце русского языка,
которого матершинники даже не знают.
Чушь несусветная..)) Мат.. это слова из Татаро-монгольского языка..))
Ирина Окулич
Наташа Похиленко нет, намного древнее... это язык темных сущностей. Древний язык. Но не все знают
Анастасия Дерябина "Татаро-монгольский" язык не имеет абсолютно никакого отношения к мату. Есть исследования его происхождения, они вполне доступны в Интернете
Ага, держи карман шире,,,, я как то свой кактус тааааак отматерила, на зависть филологам, что этот сучонок чуть ли не колоситься начал,, столько деточек дал,,, правда он потом все равно помер,,, но наверное это как реанимация была
Неправда. Хоть целый день материтесь на комнатные цветы. Ничего, кроме впустую потраченного времени на глупости не произойдет
Алина Воловова
потренируйся на своих цветочках стоящих на подоконнике
потом нам расскажешь
Марина Валеева
У японцев есть шикарные работы по поводу влияния грубых слов на живую материю. Конкретно: на воду и растения.. И о влиянии различной музыки на то же.... Потрясающие результаты.
Даша Титова
Растения погибают без воды. А насчет остального. Так там кто попсу любит скажет вот от рока кактус загибается. А тот кто любит рок скажет от попсы уши вянут. Короче хрень.
Ирина Галкина
Возможно. Потому что эти звуки наделили разрушительными вибрациями. А, во время татаро-монгольского ига насиловали женщин на глазах детей и говорили, - Вот, я ( извиняюсь слово татаро-монгольское) ёп твою мать, поэтому я стал твой отец и ты мне должен подчиняться. Так татары-монголы завоёвывали головы русичей. Естественно потом эти слова у русских стали разрушительными, потому что в них была вложена ненависть и угроза.
Мила К
Попробуйте сказать мат с любовью в сердце и обнять растение...
Наташа Похиленко )))) какое то извращение
Конечно подтасовка! Считаю, русский надо учить всем, - мало ли, тяжёлое что-нибудь на ногу упадёт, или крайнее восхищение надо будет выразить
не знаю ...но мне кажется что этому кактусу все пофигу
Анютка А.
есть такое что от негатива растения вянут! А от позитива и заботы выздоравливают хотя уже ссохлись вроде !
<> **====**