Не многие знают, что мат - это язык бесов, темных сил.
Изначально именно такой язык существовал у бесов, примерно) Люди ето только видоизменили. Это "грязный" оскорбляющий людей сленг. Когда человек говорит матом - он призывает темных сущностей
Психология
Правда ли, что от мата погибают растения, или это подтасовка врагов самого сердца русского языка?
Не надо клеветать на сердце русского языка,
которого матершинники даже не знают.
Чушь несусветная..)) Мат.. это слова из Татаро-монгольского языка..))
Наташа Похиленко
нет, намного древнее... это язык темных сущностей. Древний язык. Но не все знают
Анастасия Дерябина
"Татаро-монгольский" язык не имеет абсолютно никакого отношения к мату. Есть исследования его происхождения, они вполне доступны в Интернете
Ага, держи карман шире,,,, я как то свой кактус тааааак отматерила, на зависть филологам, что этот сучонок чуть ли не колоситься начал,, столько деточек дал,,, правда он потом все равно помер,,, но наверное это как реанимация была
Неправда. Хоть целый день материтесь на комнатные цветы. Ничего, кроме впустую потраченного времени на глупости не произойдет
потренируйся на своих цветочках стоящих на подоконнике
потом нам расскажешь
У японцев есть шикарные работы по поводу влияния грубых слов на живую материю. Конкретно: на воду и растения.. И о влиянии различной музыки на то же.... Потрясающие результаты.
Растения погибают без воды. А насчет остального. Так там кто попсу любит скажет вот от рока кактус загибается. А тот кто любит рок скажет от попсы уши вянут. Короче хрень.
Возможно. Потому что эти звуки наделили разрушительными вибрациями. А, во время татаро-монгольского ига насиловали женщин на глазах детей и говорили, - Вот, я ( извиняюсь слово татаро-монгольское) ёп твою мать, поэтому я стал твой отец и ты мне должен подчиняться. Так татары-монголы завоёвывали головы русичей. Естественно потом эти слова у русских стали разрушительными, потому что в них была вложена ненависть и угроза.
Попробуйте сказать мат с любовью в сердце и обнять растение...
Наташа Похиленко
)))) какое то извращение
Конечно подтасовка! Считаю, русский надо учить всем, - мало ли, тяжёлое что-нибудь на ногу упадёт, или крайнее восхищение надо будет выразить
не знаю ...но мне кажется что этому кактусу все пофигу
есть такое что от негатива растения вянут! А от позитива и заботы выздоравливают хотя уже ссохлись вроде !