Я даже не матерюсь только из-за того, что это делают все...
Ну, вот вопрос теперь)
Какое право человек имеет назвать меня больной тупицей, мразью и идиоткой, а главное за что? За то что я не такая как все?? Я же никому ничего не сделала! Конечно я не обижаюсь на этого человека, но мне просто интересно на каком основании он может меня прилюдно оскорблять? Основание-?
Психология
Я фрик, у меня раздвоен язык, в ушах индастриал и я полностью отвергла от все стереотипы для себя
Раздвоенным языком минет делается лучше?
В СССР про таких говорили примерно так, мол, если человек не может выделиться интеллектом, моральными принципами, добрыми поступками, то такой старается выделиться дурью.
Олеся Чуйкова
Да и сейчас так говорят, но не думая... я кмс по прыжкам в воду, а значит мне уже есть чем выделиться, просто лично для меня этого не достаточно
ну а на что ты рассчитывала, став таковой? шо все будут восхищаться твоей неординарностью?)
бросаешь вызов - умей постоять за себя
Олеся Чуйкова
Это да
Ну вот "мразью" назвать это только когда ты его чем-то обидела. А вот "тупой", "больной" и "идиоткой" назвать могут если ты в разрез общепринятого мнения, делаешь какие-нибудь глупости. Это могут быть очевидные мелочи, вплоть до каких-то совсем отталкивающих вещей. И это будет логично, потому что люди обычно оценивают адекватность человека по общепринятым нормам поведения, морали, и принципов жизни в обществе.
Ты жирный кусок дeрьма, который никто не хочет ложить в постель и звать в ресторан, а еще ты дебил
Олеся Чуйкова
Ой насмешили))))
Должна быть другая причина.
Не может быть, чтобы человек ни с того ни с сего так обозвал Вас.
Та внешность, которую Вы описали далеко не редкость.
Пол Москвы так ходит.
В чём здесь "не такая, как все" ?
Пол Москвы так ходит.
В чём здесь "не такая, как все" ?
Олеся Чуйкова
Ну, я не видела
Каролина Тыганова
Значит, Вы мало бываете на улице)
Ты даже не материшься по той причине, что это делают все - ты зависишь от всех и ты только такая индивидуальность как бы - только засчёт других. Ты без них - никто, поэтому тебя и задевает их мнение. Я могу тебя назвать как угодно - это моё право. Ты же меня своим вопросом вводишь в какое-то ограничение, в рамки. Ты отличаешься от меня только своим раздвоенным языком, а на самом деле - ты ещё хуже, чем я, так как я не требую какого-то внимания от других - я просто живу своей жизнью. Ты же такая же мразь, как и я, только засчёт своих комплексов и психологических проблем решила, что что-то представляешь из себя. Ты - ничто, так же как и я. Но ты несколько глупее меня, чтобы на что-то надеяться, чтобы вырваться из этого дерьма таким примитивным способом.
Олеся Чуйкова
Извини, но так получилось, что я не ничто)