Психология
Помогите советом, может кому знакомо? не хочу мириться с тем, что меня ограничивают и дальше продолжение
Встречаюсь с парнем, по сути первые серьёзные отношения, запрещает многое. Раньше могла сходить в клуб, теперь нельзя, на других чуточку глянешь, сразу же притенении, вести себя спокойно и тихо, отчитываться. Я так не могу, мне всё равно хочется свободы, не хочу мириться с тем, что меня ограничивают. Хочу вести себя также свободно. Что делать?
гони его нахрен. Если он тебя начал так притеснять - после свадьбы вообще жизни не будет. Ревность - неизлечимая болезнь.
попробуйте взять бумагу и все свои претензии записать полностью поменяв все, что говорите я - он.. . Например, "раньше ходила в клуб - теперь нельзя" причем похоже без него на "раньше он ходил в клуб" с девушками время проводить, а теперь нельзя.. . и все свои претензии. . в том числе "он хочет свободы от Вас".. после этого уже делайте выводы как долго продлятся ваши отношения...
Зачем тебе ПСИХ?? ?
Ну, я понимаю, романтика, первая любовь.. . но не ведись на такое!! ! Неужели никого, кроме настолько закомплексованных слабков вокруг нет?
Это не серьезные отношения, но польза есть во всем. Хуже когда непонимание свободы приводит к саморазрушению взаимоотношений довольно в зрелом возрасте)
как можно позволять командовать собой?
Отношения - это компромисс между личной свободой и взаимными отношениями. Определите для себя свои границы
Найдите другого парня, любимого ))) Этого Вы не любите, просто встречаетесь, чтобы как у всех было, судя по всему
Не хочешь, не ограничивай себя ни в чем. Люби себя, ухаживай за собой, делай как тебе нравится)
"встречаюсь с парнем", "хочется свободы" - ржака!)))
опц! не получится)) ) Это очень хорошо что он так ревнует, значит любит. Из своих отношений могу точно сказать, только с теми с кем не было любви - была свобода
уйти, как появится тот самый человек, ты сделаешь все для него
Дальше будет только хуже, поверь.