Психология
Почему мужчины чаще приглашают женщин в ресторан, а не в театр?
голодные может
В наше время это дешевле..))
Гульзат Сисекешова
Да. Билеты неоправданно дорогие.
потому что голодные наверно и хотят совместить приятное с полезным. Но это так не все мужчины, а только некоторые.
Альбина Зайцева
А Вы приглашаете свою женщину в театр часто?
я постоянно прошу... ну пригласите меня в большой... так легче накормить оказывается)
Хм)) Можно уж было бы и цветов с клумбы (не с вашей!)) бесплатно надрать и подарить... корнями вверх))) Но мне даже с этим не везло... Какие уж тут кафешки, кино и ресторанчики....
В театре же тебе не удастся напоить женщину до такого состояния, что она не в состоянии произнести "НЕТ!"
после театра бабу к себе домой далеко не всегда отвезёшь...
а после ресторана - это уже просто багаж...
Из ресторана в постель путь короче.
путь к сердцу мужчины лежит через желудок. это известная истина.
Это же очевидно, искусство кулинарное для мужика в разы выше искусство театрального
Jadi
Привет Егорыч!)))))))
В театр далеко не каждую пригласишь.
Мужчины в театре заснуть боятся. Всё впечатление ...Насмарку)
и слава богу!
Поговорить и потанцевать))
многие мужики любят выпить, вот и ведут даму, лишь бы напиться там)))))
Покормить хотят
В ресторане они "за компанию хавают и болтают, соловьём заливаясь"... А в театре скучают и молчат... А потом всё равно ж везти в ресторан- двойная трата получается...
В театре не пообщаешься
Стереотип и доступность.
В театре атмосфера напряжённая и строгая, в ресторане уютная и располагающая к отдыху
Пьяная женщина доступнее
сложно за мужчин отвечать - почему?..)).. меня не приглашали.. потому не знаю..))... но!... можно предположить, что бокал вина.. легкая музыка... танец, который сближает.... всё это требует продолжения... уже в более уединенном месте....).. а театр?.. что театр... лишь обсудить.. подискутировать...))..
Гульжанат Жандарбекова
Вас не приглашали в ресторан?
Да можно хоть в дельфинарий вместе сходить. Лишь бы были чувства крепкие и интересно обоим.
Разнообразие -- хорошо, стабильность -- комфорт.
Главное тут не разочаровать человека.
Ресторанный этикет предполагает ...не напрягаться и быть максимально естественным ...)
&
Возможность спокойно поговорить и посмотрев друг другу в глаза, непроизвольно выразить свои чувства ...
&
— Главное — ваши глаза и то, что я в них вижу.
— И что же вы видите?
— Я вижу спокойствие. Вы готовы встретить неизбежное. Но только не в одиночестве.
— Только не в одиночестве ...)
Хотя ...при этом ...)
Длительная связь с женщиной возможна, только если с ней вместе можно смеяться в Театре. Если можно вместе молчать. Если можно вместе грустить. Иначе все идет к ...)
&
— И что же вы видите?
— Только не в одиночестве ...)
Хотя ...при этом ...)
Людмила Мартыненко
Спасибо Вам, Александр!.. за Внимание.. и за оценки..)).. ПРИЯТНО!.. ( улыбаюсь ))...
любят покушать
После этого женщина может его возненавидеть)