Психология
Почему женщинам так важны красивые слова?
Потому что у женщин низкая самооценка и ей всегда необходимо подтверждение своей значимости, у мужчин же бывает все наоборот у них с рождения завышенная самооценка. Ответ-любите себя и не выпрашивайте комплименты
Это Стереотип .только глупый мужчина в это поверил. даме нужно не это! слова это пустое!!!!
это как цветы
Потому что по сути своей простушки, верят словам.
А мне всегда казалось что им больше важны поступки...
из больше нигде не услышать
Я больше люблю красивые поступки
Каждому своё. Что одной хорошо, другой оскарбление.
Чтобы преуспеть, надо творить подлости или шедевры.
Чтобы ушки не росли))
далеко не всем, так уж и важны красивые слова
Во-во, прав .а Валя Кузнечикова, Мужики любят выпучив глаза, а бабы любят развесив уши.
Возможно, что бы чувствовать себя единственной, что бы была уверенность в том что она там такая вся желанная, хотя от кого попало комплименты слушать мне лично удовольствия не доставляет.
Кто верит словам глупы надо верить поступкам, тогда не будет разочарований .
Любое живое существо любит не красивые слова, а интонации, сказанные с любовью и лаской. Проверьте это на примере недобрых слов, но сказанных с любовью.
Заразочка ты моя несравненная))
-ласковое теля. двух маток сосет.... будем ласковее друг другу
это законы природы и если у зверей, так и осталось, побеждай сильнейший, то у чела включился интеллект и можно объехать на кривой кобыле, победив умом, хитростью, лестью....
Мой дядя говорил так: каждая женщина хочет слышать, что она красивая
потому что хрен их знает
Потому что женщины любят ушами а мужчины глазами..
Потому что женщины, как известно, любят ушами. Так мы устроены, ничего с этим не поделаешь)