Психология

Что важнее... красивые слова, что вам говорят... или многозначительные паузы?... что вы лучше понимаете?

Недвусмысленные намёки....
Галина Гладышева
Лучший ответ
Я лучше всего понимаю ИСКРЕННИЕ слова, без лицемерия.
А*
Асем *
Паузы
паузы..
Olga Dmitrieva
не люблю ни того, ни другого, но иным лучше бы молчать здесь, раз 50 поменяли всё,и опять не довольны. Насчёт того вопроса твоего - присмотришь что где не так, может утомили или усталость. Пауз у меня не бывает, бывает не подходящий момент для слов
Алена Цыб
Давно не обращаю внимания на красивые слова... А пауза... между чем смотря...)
важнее поступки
Ніна Басиста
"- Ничего не понимаю. Что же это получается?
- Получается очень интересное дело… Дело о похищении слона! " :))
Маша Вильданова а был ли слон?))
Все важно, если умеете фильтровать.
Всё в комплексе, плюс взгляд и улыбка человека.

Умею отличать искреннее восхищение от дешёвой лести.

А паузы, при хорошем взаимопонимании, должны быть уместными и нетягостными...
Ну и, конечно же, важны благородные жесты, поступки. Пусть маленькие, но поступки.
Паузы говорят о многом и именно в паузах можно понять отношение к тебе другого человека, его отношение к себе, состояние обоих и куда вообще движется разговор.
Порой молчать вдвоем так же приятно, как и разговаривать. В паузе видно не скучно ли человеку с тобой. В паузе можно взять инициативу на себя или понять, готов ли человек взять эту инициативу на себя.

А вот слова могут быть как красивыми, так и не очень, могут быть вполне простыми. Однако, если ваши вибрации совпадают, то они будут тебе близки, не важно как красиво или некрасиво они сказаны.
Лучше пускай правду говорят, чем лживые сплетни
Viki Tori
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
лучше просто не слова а пришел и сделал, молча не кичась и не трепя языком, так ие были мужики раньше а теперь одно (ОНО)!!!!