Психология
Закрытые МИРы ,фото ,ЛК стали вызывать сильное подозрение.Мы на какой грани или кто-то за ней уже?
за гранью те, кто шныряют по мирам невидимкой и "тырят" ролики, картинки, проставляют "колы" , а ты с ними ничего не можешь поделать , -они доллар отэСМСили...
Елена Спиридонова
35 рублей.Уже проскакивала информация о невидимости ЛК---слишком часто мои вопросы очень давние поднимаются из глубин на почту - Голосование по вопросу закончено,так же порой и с ЛО.Выбираю один,а через время опять- Выберите ЛО на почте,открываю - вопрос тот же.Но за это время произошли изменения.Многое запоминала.
Алена Чусовлянова
Согласна, из-за таких и закрываемся )
грани ещё не вижу!!!
Как с этим бороться и возможно ли? Есть конкретные предложения - пока - куханный разговор.. . Есть ведь такие, которые уже по несколько лет в инете - у вас опыт!! ! Расскажите, подскажите, всем понятна проблема - вопрос -КАК ЕЕ РЕШИТЬ?
Юлия Меняйлова
"Бороться " с кем, с чем? В Мирах существуют настройки доступа к альбомам( если уж там такие фото и видео драгоценные, то ничто не мешает продублировать их хранение в файлохранилищах.. или на своих дисках в компе). Многие ли хоть раз пользовались настройками? В свой Мир заходите через почту.. так что мешает периодически менять усложненные пароли? Закрыть Мир не означает закрыть почтовый ящик.
И банально не рагировать на провокации. Сеть это виртуал, сгущенка .. со своими правилами, языками ( программирования), техникой безопастности и виртуальным населением. Порядочность не отменял никто. нарушителей хватает что в реале, что в вирте, а милиция лишь в реале. Самая дорогая вещь в мире это страх. Страх перед чем? перед копированием видеоролика? ) Так с чем бороться-то? с ленью прогуглить о инете,о мерах безопастности, с ...далее понятно, думаю.. Океан информации Сети инета доступен всем. Успеха.
Смысл вопроса ускользает от моего понимания. Какой-то набор взаимоисключающих параграфов.
Елена Спиридонова
Просто не нужен вам.
да и черт с ними ..пусть себе парятся в своем же дерьме .)
очень жаль, что в этом океане информации приходиться страдать от неправильных Понятий, искажений и самое ужасное, от пакостей.
но подозрения угнетают...
Кристина Карахан
очень Вам сочувствую. нет предела в оттачивании искусства в любом направлении. от низости понятий, человек ворует.в конечном счёте у себя. деньги не всесильны. но чем щедрее мы будем, тем станем богаче.
Елена Спиридонова
Когда есть факты,связанные с подобным,о понятиях человеческих думать стоит.У меня без интернета происходило и есть,а хакеров хватает,после этого вопроса жду очередных.Пусть вспомнят место на аватаре моём - прошло прилично - это было в 2009 году,с сыном тоже,мать не выдержала много го .
Нападения Возвышают....кого?
Примите мои наилучшие пожелания!
Нападения Возвышают....кого?
Примите мои наилучшие пожелания!
У меня не вызывает
Думаю, что это страх - а страх убивает.
Елена Спиридонова
К страху и подвести можно.Пуганая уже была.Думайте - ваше право.
Похоже, что интернет заменяет вам живую жизнь.
Не принимайте всё так серьёзно и лично. У меня
"отмодерировали" ролик, где фильм " В джазе только девушки"...
Смех и только. Что там ТАКОГО? Да и масса примеров.. . Шлите всё
подобное мысленно нах... и живите счастливо дальше.
Софья ***
А у меня отмодерировали ролик с мультиком про смешариков.Он у меня просто в альбоме лежал.И мир у меня закрытый после серии взломов.Печально это всё.
Сеть открыта всем, шлагбаумов нет.
Для личных секретов имеются ресурсы компа, а не, для всех открытой, Сети.
Закрытые миры такая же приманка, как дразнящая надпись на заборе " Проход закрыт". Именно запреты притягивают к нарушениям. Как в реале.
Подобно тому, как Луна закрыта и не мешает нам, мы получаем чистые светоносные токи остальных энергий Солнечной системы. Чтобы не потерять энергию, логично закрыться.
Елена Спиридонова
Стало логично,появилась причина
А у меня запрещён к просмотру мультик Ледниковый период :)))))))))
Миры и фото - это понятно. Правильно. Это может быть очень личное, а может и интимное и предназначено для друзей или очень близких . НЕ каждому хочется, чтоб все шарились по твоим мыслям, фоткам, и вообще твоему миру. А вот ЛК хз зачем скрывать? Не знаю. Это же не личное, а архив ответов и вопросов, которые люди дают прилюдно по - любому, а не личная переписка.
Елена Спиридонова
Сейчас уже могу предположить.Шаря по ЛК с 2 мин целями,"насолить",напомнить о твоём важном,много клонов некоторые сами себе делают и подтасовывают вопросы в открытые свои ЛК - всякую чушь,а реально маски и другие дела.
Алена Чусовлянова
Иногда не хочется, чтобы читали надписи на стене, лазили по музыкальной подборке, видео, это тоже ведь немножко личное. Поэтому бывает, что полностью закрывают мир, чтобы не возиться с каждой настройкой..
Грань чувствуешь, когда из-за нее на тебя навалились
Милая Арина! Все индивидуально. Просто масса проблем из-за моря неадекватов, которые делают этот Мир серым и неинтересным.
Ответ один, информационный век, социальные сети - болезнь для человека, поскольку в это время достаточно сидеть дома и говорить глупости, оскорблять других, скрытно гадить, т. е. деградировать в прямом смысле слова. И чем дальше мы пытаемся уйти от этого, тем глубже нас засасывает. Благодаря таким идеям мы делаем мир ещё хуже, поскольку более молодое поколение, не смотрит на наши уроки, а уже знает что из этого выйдет. В итоге будет лишь то, что все эти войны. воровство паролей и другое, будет происходить в возрастных категориях то 10-20 лет не более, дальше просто все от этого будут уставать.
Елена Спиридонова
У сына ,а потом его друзей некоторых с мобильных 2 аськи -пароли украли,всё начинается с малого.
Закрытые Миры... Мне лично не понравилось, что на моей странице-проходной двор.. это, как моя квартира, я впускаю к себе кого хочу видеть, знакомых, друзей. Если я захочу-сама выхожу к людям на Ответы, там видны мои и вопросы, и ответы. Пусть, чужие люди делают выводы, какие хотят. Среди них есть умные, а есть НЕ очень (а судьи кто?), поэтому кабинет нет смысла закрывать. И так всё видно! Вот так могу объяснить такое явление, как я его вижу.
Что творят там развратники!))))
Не палятся :)