Психология

А Вы любите хороших и открытых....или тоже обожаете вскрывать закрытые миры и перевоспитывать демонов?))

А, давайте, разбираться по порядку!
Всем приятно общаться живьём и по мере необходимости.
Слова словами, но эмоции и жесты - трёхмерное восприятие собеседника...-:)))
И даже паузы или взрывной не останавливающийся поток красноречия,
дополняют и раскрывают внутренний мир...
Одни плюсы и удовлетворение духовного голода!)))
А теперь вернёмся к той ситуации, в какой мы пребываем.
Игра. Заочная. Без обязательств, но по правилам ПРОЕКТА, движимая желаниями: хочу - не хочу! - и весь спрос! Никто не принуждает к активной позиции...
И на этой почве условной вседозволенности (в рамках приличия) и происходит сбой/подход в понимании поведения ИГРОКОВ.
Субъективное видение мира довлеет и искушает навязать свои принципы игры. И, если, сдерживающие факторы не удержат здравый
смысл, то происходит нездоровое зашкаливание и вынос пены...
Но есть и иная позиция: куража, веселья или невинной шалости; возможны и другие добрые намерения... Жизнь многолика и требует конкретного внимания и проявления творческой позиции...)))
Можно вешать ярлыки, поддаваться влиянию потусторонних сил.
Ни в чём себя не ограничивайте! Главное, не потерять ЛИЦО и вернуться в естественное русло. Игра позволяет нам это делать.
То почему этим не воспользоваться?..)))
Повторяю, не путайте реальную жизнь и добровольное присутствие
на ПРОЕКТЕ!..
Некоторые забывают об этом и происходит то, что происходит!
* * *
Вот как-то так, со своей колокольни, а посему и ...

Душещипательного хочется, ну просто страсти не унять!
От пресной жизни душа корчится... Вы можете меня, понять?..
И, что Вам стоит поскандалить, и закатить приличный вопль?..
И на моей спине ногами отбить ритмичный пасодобль?..
И ноготочками узоры витиевато расписать?..
С остервенением, надрывно, своё искусство показать?..
А после умиротворённо, из сострадания без слов,
оставить след губной помады, средь россыпи из синяков?!))))))))))
---
Для разрядки, для духа ИГРЫ!..-:)))))
Сабина Джалилова
Лучший ответ
Марина Хомутова Да уж...
На верёвке-то здесь точно никто никого не держит...Да и в реальной жизни тоже..

Пребываю в таком расположении духа, когда принимаю мир таким,
какой есть (если не могу повлиять в лучшую сторону)))
и на ПРОЕКТЕ, и в реальной жизни.
А вопрос больше касался вообще интереса к людям,
не делая акцента на твой выразительный рисунок -
КРИК души мужчины, загнанного женщинами проекта. )))
ea liubliu realinih liudei..a ne vampirov i trollei.;)
tam glaza,tam rechi,tam manera...tam otkritosti..tam JIZNI;;vo vse eio proiavlenia..tut falishi i litzemerie.;))
Tatyana Vorobyova
Марина Хомутова Ничего не поняла, но спасибо за ответ! ))
интригует, скорее последнее.
да все на самом деле открытые и хорошие, надо только присмотреться. А демонов нет никаких, нечего человека ломать каким то перевоспитанием
Хорошие и открытые, чаще всего пустые или актеры.
Олеся Балуева
Люблю то и обожаю это :)
Это часть сути моей профессии.. . открывать, обожать и перевоспитывать)
Аня Фомина
вас перевоспитаешь... как-же... хотя и пора-бы ! С днём всех святых !
Olga Vechtomova
Марина Хомутова Спасибо! Взаимно! )))
в смысле, с праздником! )))
80 на 20
такие
Арина Brazovskaya
Охх. я бы хотел свою эгоцентричную девушку скорпиона, раскрыть, чтобы любовь в ней задышала....Но не могу никак, приходится самому так раскрываться, чтобы не чувствовать гнета любимого человека.
Представляю ее святящуюся, открытую, любущую всех, активную....а на деле)))) быстрее б лечь, быстрее б закончить работать, никогда не просыпаться и тд....
Может есть секрет какой-то?
Марина Хомутова Всегда нужно разговаривать о своих желаниях. Иначе они так и не осуществлятся...