Психология

почему толстые люди у меня вызывают сильное отвращение? как это перебороть?

Потолстеть)))
Елена Ведищева
Лучший ответ
в некоторых есть своя прелесть
У нас еда-последняя радость. Неужели рука поднимется отнять?
может жадина, боишься что у тебя что-то урвали
Всему свой срок, прийдет время и ты будишь вызывать отвращение. Подумай над этим
Марина Ефимова
Завидуете видимо).
Ольга Гусарчук
Маришка Гончарова как толстому можно завидовать?? жалость еще пойму, но не зависть к ним
Чаще смотреть на себя в зеркало.... У кого-то возможно и Вы вызываете отвращение....
Татьяна Кибе
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.

Извините конечно, но наверно нужно прекратить стериотипировать других.
Они такие же ЛЮДИ как и Все!
Кстати не думаю что Вы так уж хорошо знаете, что именно с Вами произойдет завтра, и через год,... может Вы тоже станете Полным.... Кто знает!
Sevara Ermetova
Маришка Гончарова опять двадцать пять....я это понимаю...но еще хочу добавить реальные проблемы у 10% ..остальные просто не собираются себя менять....так что подскажите, что бы избавиться от этого ощущения??
Все люди РАЗНЫЕ, и это прекрасно. Какой был бы ужас, если бы все были одинаковые, как роботы. И разным людям нравятся разные люди, и много есть весьма очаровательных людей "в теле", и много красивых стройных, ну и что? Внешность главное в определённом возрасте, а взрослеешь - умнеешь, иначе воспринимаешь мир. Был бы Человеком, а внешность ...Вы свою старенькую маму любить перестанете, если у неё обмен веществ изменится и вес прибавится?
Маришка Гончарова я понимаю что разные, у мамы с обменом порядок....подруга в молодости весила больше 70 кг..при весе 170...сейчас ее вес 60, отлично выглядит, спорт зал 3 раза в неделю, на ужин кефир или апельсины....почему другие не беруться за себя??? сегодняя пришлось общаться с молодой женщиной и вес у нее наверняка около ста....противно, смотреть противно....не знаю почему такое чувство, но хочу избавиться....
Вы сначала определитесь, что для вас толстый человек. Наших "пышек" в Америке, например, заподозрят в анорексии.

Или у меня, например, талия не эти идиотские 60 см, а 64. Причем, они, хады такие, уходить не собираются, хотя я и ем умеренно, и фитнесом каждый день занимаюсь. И что мне теперь об стенку убиться из-за таких, как вы? ЖИЗНЬ - ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ТЕЛО И САНТИМЕТРЫ.

Что касается совета, как вам от этого избавиться.. . Просто старайтесь не зацикливаться на этом. Чем больше будете давить в себе отвращение к толстым, тем больше их на пути встречать будете. Парадокс жизни такой. А как отпустите ситуацию - так и дышать легче станет.
Маришка Гончарова да я то не замечаю, просто сейчас приходится работать с таким человеком, общаться и смотреть на него....кстати 64 вполне нормальный вес, у подруги вообще 70 наверное
Вероятно вы сами в прошлом толстяк. потом похудели кг на 45. Я думаю это гордыня в вас сидит. А вот интересно. если вашу жизнь спас бы толстяк. как бы вы стали к нему относиться?
Маришка Гончарова нет, толстячиством не страдал...и таким не буду..нераспложен
Два пальца)))
Маришка Гончарова глядя на некоторых и без пальцев...
Потому что они еб.. ные жрущие свиньи
Gulshirin Jumayeva
Ты б не задавал такие тупые вопросы с такой фотографией и именем, если что, я - жирдяйка.
Guleka Zhantenova
Маришка Гончарова в чем тупые7??? вот хочу избавиться от этого неприятного ощущения....вместо оскорблений лучше бы совет дали....
Алтын Хусаинова Не жирдяйка, а красавица, настоящая Женщина. Создал же Господь такую КРАСОТУ!!!
Я меня самой такая проблема, перебороть получается только если я к этим людям привыкаю (если кто-то из знакомых полненький) минус в том, что все равно чувствую дискомфорт в компании менее знакомых людей
просто у вас свой вкус, раз не нравятся вам поленеькие так и не общайтесь с ними, кроме вас полно людейкоторым нравятся полненькие, даже не полнеькие а у который есть всё но немного в больших количествах и в этом ничего нет плохого.. .
вот вы говорите неужели они не могут похудеть, а вот не все могут похудеть-у всех разный обмен веществ... и не у всех хватает силы воли на это, а многие себя просто устраивают себя такими какие они есть.. .
взять себя, я никогда не отличалась особой стройностью, а тем более при маленьком росте, и что, тьфу тьфу без мужского внимания никогда не оставалась, так что не надо себя пересиливать любить полненьких и без вас найдутся люди которые будут их любить
Ksenia Resler