две занавески по 9 метров органзы,
она хоть и без рисунка, а ненавижу гладить
Психология
Что из дел по дому у вас вызывает стойкое отвращение?)
Если что то по дому мне очень не нравится делать, я это в себе подавляю и всё таки делаю.
навоз за свиньями убирать...
мытье полов. кроме меня это всю жизнь никому не надо.
Ничего. После ссор делать только неохота
Ненавижу гладить мужские рубашки, Прямо аллергия на них. Хорошо, что мужа нет уже.
Но сосед подсунул мне на прошлой неделе свои рубашки, Ну понятно, ему некому погладить, он стренький. Думаю их было штук двадцать. Сказала, себе. ..А кто если не ты и перегладила все. Принесла ему поглаженные, А он мне открыточку протягивает, говорит.
Это открыточка с Новым годом, дома прочитаешь.
Пришла открыла, а читать нечего. но есть что посчитать. Вложил 15 евро за мою работу. Сгладил мою аллергию на рубашки.
Лена Турцакова
Да, Наташа, хоть не зря гладили)))
Всё, кроме готовки пищи. Всё это женское дело
Мытье окон)
Татьяна Чумакова
Да! Это просто кошмар-один раз помыл и зарёкся больше этого не делать НИКОГДАААААААААА!!!!
Ничего, только радость
Лена Турцакова
Повезет кому-то с мужем))
Занавески ...это моя смерть! Я ФСЮ жизнь занавески снимаю и надеваю по приказу мамы, джана! ))
Лена Турцакова
Значит, у тебя лучше получается, джан)))
Убираться не люблю!
ничего, мне тупо некогда ими заниматься
целыми днями на работе и дома только просматриваю тырнет, перекусываю и сплю... (
стрижка волос в носу и в ушах
Лена Турцакова
))))
Поджигать.
Толпу не люблю, суету не люблю... а тут обязательно набегут, рот раззявят, суетиться будут.
Все, абсолютно, кроме ремонта.
Нет таких.
Лежание жены на диване!
Лена Турцакова
Ххмм, вы ничего не перепутали?)))
мыть крышки, от кастрюль и сковородок.
Терпеть не могу слизней в саду собирать, отвратительные и слизкие.
Лена Турцакова
Читала как-то в Интернете народное средство-приманку для них-в блюдечко налить Пепси или Колу. Напьются этой гадости и погибнут. Попробуйте, может сработает.
Наталия Дергун
)) сбирать всё равно дохлых прийдётся
За животными приберать (от этого рвёт)
Остальное норм
снимать и вешать занавески
Сегодня в гараже я помогал другу в автомобиле колодку поменять и у него уже куплена колодка... так в мозгах автомобиля надо сброс сделать... а это надо компьютер и лицензионный ключ к программе от производителя... а там я посмотрел на колодке датчик стоит и он считает вынос колодки и как колодка изнасилось то компьютер в машине видит и как новую заменил то она толще и датчик ошибку даёт в мозги машины... и надо обнулить а чтоб обнулить надо уже ключ в программу а это деньги стоит...
Лена Турцакова
Ой, дела гаражные для меня-как жизнь на Луне)))
Ольга Балакирева
У меня в гараже многое есть для ремонта автомобиля. даже сварка и пресс