Психология
Почему есть люди которые вызывают стойкую неприязнь? ..вроде и хочется их полюбить... ан нет не выходит никак...)
Я таких встречал даже в ответах. Чем их любить, лучше о них НЕ думать.
если есть такие люди не любите, кто заставляет. И потом. Чтобы понять ПРЯЗНЬ к одному надо ощутить неприязнь к другому
нет резонансности в общении... .
попытки настроить унисонность проваливаются
в следствии отсутствия резонансности....
Ментальная несовместимость:)....
ну, во-первых - им ваша любовь может быть нафиг не нужна, не уважают они вас
во-вторых - разная энергетика, как уже сказали, биополя, запахи, характеры, темпераменты, мышление.. .
в-третьих - считают себя лучше других. верней - всех непохожих на себя - считают последним дерьмом
ну, и всё, пожалуй...
Это мой не заданный вопрос) ) часто размышляю об этом, но тщетно)
*анна *
ты мой человечек Светик)) всегда это чувствую!
Оставьте эту затею, всех не перелюбишь.
Потому, что у чувств нет логики... их не обманешь)
Потому, что наши желания никак не могут влиять на нашу влюблённость. Тут совсем другие рычаги работают ))
подсознание определяет по принципу "свой - чужой",
чаще всего за пределами разумного объяснения.
просто он не из твоей стаи...)
Это психологические антиподы, бывает.)
особенно если это сродственники мужа, которым в жисть не угодишь, так стоит ли пыжиться
Разная энергетика.
зависимость
Невидимая преграда, напряжение, надо напиться вместе с ним и он станет в доску свой )
Потому что Вы видите в нем собственное отражение...
*анна *
я знакома с подобной интерпретацией!
у меня на этот счёт своё мнение имеется...и я не люблю штамп!