Психология
Как относитесь к людям, кто просчитывает заранее все ходы, все возможные ситуации? Почему вызывает некую неприязнь?
Есть такие люди, кто могут все просчитать? Интересно. Наверно и есть, я же не буду знать об этом. Пытаться держать все под контролем и соответствовать своим замыслам, умыслам -тяжело. Неприязнь не буду испытывать, скорее всего, они сами себя замучают) Но и сочувствия не испытываю, пусть стараются из кожи вон, обнаженная натура) Неприязнь испытываете? Плохо "выглядят" ,не судите строго, природа, гены, плохая воды, нездоровое питание)
Гул Danka Ильяскызы))))))))
Вооот) Да-да)) Спасибо!
Отношусь с уважением. Мало кто таков.
разница в айку..
:)
.. удручает?
:)
.. удручает?
Нормально отношусь, хорошее умение.
Неприязнь вызывает скорее всего потому, что Вы подсознательно побаиваетесь такого человека...
Гул Danka Ильяскызы))))))))
Не соглашусь. То есть я, например, никогда не строю планов и в любой момент в силах отстоять себя, даже при изменённых обстоятельствах. Знаю кто я и что я. И передо мной человек, кто опасается лишнего дискомфорта, выбивающего из колеи. Так кто из нас кого боится?
вообще- то это называется предусмотрительность и что в ней плохого
Достойны уважения.
возьмём ситуацию из аналогий, к примеру ты владелец акций нескольких концернов и по совместительству председатель совета директоров, ты возмёш себе в экономисты, того кто скурпулёзно и точно выполняет свои обязанности или всё таки пофигиста раздолбая, у которого неприязнь к просчитыванию всех возможных ситуаций, или бухгалтерия это не часть жизни ?
Гул Danka Ильяскызы))))))))
Кто скрупулёзно и точно - нет. Кто в срок, самостоятельно, не боящегося инициативы- да. Предвосхищаю ваш ответ, скрупулёзность и точность исключают наличие в человеке вышеуказанных мной качества.
Сам такой. Что вызывает неприязнь?
Гул Danka Ильяскызы))))))))
Что человек не уверен в себе, боится себя (речь ведь не только о карьере, даже в личном).
нет возможности манипулировать
Неприязнь вызывает слишком умственный подход к жизни и эгоистичный.
Жизнь - иррациональная. И большая часть не подчиняется логике.
Это хорошо, что человек может предусмотреть разные варианты. Меньше проблем будет. Но не всем это дано. Такие люди меня никоим образом не раздражают. И тем более не вызывают неприязнь.
хотелось бы стать таким. У некоторых самолюбие страдает, что одни могут а другие нет. Вот и неприязнь