Психология

Почему вызывают неприязнь неуверенные в себе люди?..

**
***kotenok ***
потому что в наше время модно быть успешным и уверенным. если бы модно было быть неуверенным-и неприязни не было бы
Наталья Дубецкая
Лучший ответ
Они вызывают у меня неприязнь только в случае, когда из-за своей неуверенности начинают делать гадости другим или вести себя заносчиво. ( Такое тоже бывает).
На таких обычно трудно положиться. Пообещают и не сделают.
либо вы крайне самоуверенны, либо в себе это качество очень не любите
Александра Александра Я не уверена в себе и замечаю плохое отношение к себе людей.
Слабаки, с ними всегда так
Скорее, они вызывают желание помочь, но не брать с них пример, это точно.
не вызывают неприязнь, я им сочувствую.
Алена Уткина
У вас возникает неприязнь? Любопытно, почему?
Наталья Демина
Вы просто на своей неуверенности привыкли играть, уже не замечаете.... ( Ах, я такая неуверенная, беспомощная, помогите мне) Это манипуляция.. . Вот это и отталкивает.. . Пора взрослеть и брать ответственность за свои решения.
Может самомнение зашкаливает.
Оля Воронина
Не знаю у меня они вызывают скорее положительные эмоции, а неприязнь вызывает обычно то, что человек не любит в себе ( знаете, говорят, что если человек ненавидит например, геев, то у него сильные гомосексуальные наклонности).
Люда Берсенева
не знаю, у меня не вызывают
Элла Черняк
потому как они сразу кажутся ниже тебя
У меня например они не вызывают неприязни.
Наташа Макара
Я не очень не уверенная в себе. . Но люди ко мне тянутся =)
Так что не знаю =)
Странно.... работайте над собой. Слишком категоричны.
Шолпан Аяп
Они обычно мямли.
Nastya Busigina
наверное потому что, они сами себя не любят... а внешнее всегда отражает внутреннее
их энергетика неуверенности так и прёт от них, что люди начинают испытывать к ним неприязнь, хотя слово неприязнь сильно сказано..
потому что в нас от рождения заложена к ним неприязнь. ведь если человек слаб духом, то ему неместо в этом мире.
Я бы в некоторой степени приравняла неуверенность к трусости, отсюда все вытекающие последствия.
чем меньше самооценка у человека тем он не уверен в себе и своих способностях
Если Вас кто-то раздражает . то ищите причину прежде всего в себе! Бог не просто так посылает Вам таких людей а дл исправления Вас...