Психология
Двуличность людей вызывает неприязнь только у тех кто живет правдивой жизнью?
Да. Сегодня по работе был инцидент на этой почте. Видите ли, моя прямота и честность не понравилась.
у многих
Кто живет правдивой..там уже неприязни нет,есть видение ситуации и понимание,что с такими не по пути))
Как ни странно,если с двуликим поступить двулико,ему вряд ли это понравится..но ведь он считает ,что ему можно
Я сам многолик. Как там в столице Тратарстана?
Миляуша Хисматуллина
все хорошо)
Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес? До сих пор не желают подарить в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира в подарок Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на территории Их Стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей, создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной? Дяди и Тети из разных стран будут искать информацию и возможность узнать, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Или хотят, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней? До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля и Жить счастливо с Раем в Душах здоровыми? Постоянно разные заболевания появляются у Людей?