Психология
По вашему мнению каким должен быть человек, дабы не вызывать неприязни у окружающих?
Человек должен быть с высокой внутренней эмоциональной культурой. ТОгда внешность будет притягивать положительных людей. А реакции разных людей и будут разными. . Таков мир. Восприятие человека человеком все-таки во многом зависит от воспитания и индивидуальных особенностей личности.
Симпатичным и мертвым=)))
))))))))))Всем могут нравиться только денежные знаки да и те только в своем
кармане.
умеющим находить как внутренний.. так и внешний контакт с людьми. . не вводить человека в неловкое положение.. имеющий чувство меры во всем.. ненавязывающий своего мнения. . умеющим быть снисходительным. . мне нравится этот афоризм .как раз в тему-Если хочешь быть умным и интересным- научись разумно спрашивать. . внимательно слушать.. спокойно отвечать и перестань говорить. . когда нечего больше сказать.
любым.
чувства окружающих - их личное дело.
Дружелюбным, ненавязчивым.
Ну, видимо гармоничным.. . :))
Но тут важен такой аспект гармонии с миром - у этого человека у самого другие люди не должны вызывать неприязнь. Например, он может любить коллег по работе, своих домашних, друзей.. . -и все будут платить ему тем же. Но если он на бомжа будет смотреть с презрением - бомж ответит ему тем же.. .
ЗЫ. Я, в общем-то, и не стремлюсь таким быть ;-Р
Он должен слится, с окружающим ЕГО МИРОМ! Стать таким, как МАССА ...
Я, ГОЛОСУЮ : за то, чтоб БЫТЬ СОБОЙ !!!
Люди - не торты, всем нравиться не обязаны!
человеком-невидимкой
Быть внимательным, поменьше раскрываться и не казаться высокомерным. Так можно снизить процент людей, которым ты интересен и несимпатичен в частности.
Не должен ничем выделяться из стада.... средний ум... средний доход... средняя внешность... обычные занятия.
Мертвым...
все мы кому-то не нравимся, всем угодить невозможно, так что не стоит и пробовать.
А по-моему, так не бывает. чтобы абсолютно всем понравиться, нужно так завраться.... Себя так потеряешь в погоне за чужим хорошим мнением