Психология
Все молодые парни считают меня некрасивой, не сексуальной. От чего зависит ваше мнение? Какой должна быть девушка?
Сексуальность определяется не физической красотой, а активностью. Девушка вполне может быть и не модельной внешности, но если в ней есть изюминка, умение "завести", то внимание ей всегда обеспечено.
<<Натулe4Kа>> Пак
А как "завести"?))
Фото срочно. Так проще сказать, что надо изменить.
Скромность украшает девушку (да и другие добродетели - тоже),
Постарайтесь стать добродетельной!
Хорошо, что не сексуальная. Значит, не развращенная - так думаю.
Постарайтесь стать добродетельной!
<<Натулe4Kа>> Пак
Сексуальная-синоним к красивой..
Мнение моё зависит от того, что я думаю себе в голове)))
Где твой фейс, красавица? Обсуждать то нечего
Гуляют с одними. Но женяться на других.... На тех, КТО УМЕЕТ БОРЩ ВАРИТЬ!!
<<Натулe4Kа>> Пак
На мне жениться как-раз не надо.. просто, общаться
Ну что бы составить мнение надо хотя бы раз посмотреть! А смотреть не на что! Боитесь выкладывать фото??? Почему???
<<Натулe4Kа>> Пак
Я уже написала в вопросе, почему боюсь... Все парни меня страной считают.. Назовете страшной, расстроюсь..
Красота и сексуальность не во внешности, а в поведении, женственности, уверенности в себе.
Со мной тоже самое Обсалбтно все бабы отказались знакомиться Которые могли бы встречаться, им нужен с деньгами
<<Натулe4Kа>> Пак
Мне не нужен с деньгами..
покажи свое фото,
посмотрим, оценим
может что подскажем!
посмотрим, оценим
может что подскажем!
покажись я отвечу
Простой
<<Натулe4Kа>> Пак
На сколько?
Красивой должна быть душа
<<Натулe4Kа>> Пак
Вот-вот. Но, для многих парней, душа-не главное
Как-то раз проводил эксперимент. Мне понравилась девушка из моего дома, но подойти я очень боялся. Я создал фейковую страницу в ВК и стал ей писать. Фейковый парень ей понравился, хотя ни одной фотографии на странице не было. Позже я представил себя реального как друга фейка, но увы меня она обходила стороной.
Мораль такова, будь хоть 1000 раз красоткой, без некоторых деталей в душе ты будешь ничтожной. Будь словно словно философ, но перед тем как слушать тебя люди посмотрят на лицо.
умной должна быть девушка а не сексуальной
а сексуальная которая это не девушка а самка звернья грязная сука
<<Натулe4Kа>> Пак
Просто, им умные не нравятся.. Современным парням. Им секс нужен