Психология

Современным женщинам чем интересны слабые мужчины?

Есть странная вещь: сильная женщина всегда выбирает слабого мужчину, но вот если ее выберут, то, как правило, более сильный чем она мужчина. Это говорит о том, что сильному всегда нужен слабый, чтобы максимально проявить себя. Современная женщина - сильная женщина, однако, не могу сказать, что все современные мужчины сплошь слабаки, нет, слава Богу)) ) Есть кому родину защитить и семью. А слабые мужчины интересны только для женской игры в "мамочку" : сопли вытирать взрослому дитяти, капризам потокать.... б... ля, как дала бы такому прям по батарейкам! ((....ой, чего это я)) ) если каким-то женщинам нравится, то это их дело и их выбор. Если есть такие женщины, значит для них найдутся и хлиплые капризули мужского полу)))))))
Наталья Устинова
Лучший ответ
Современным женщинам слабые мужчины не интересны, вот только выбирать не приходится)))
"слабые"?)) вы таких видели? черта с два они слабые, все себе на уме.
Natasha G
Да ладно! Хватит делить мужчин на слабых и сильных! Просто современная женщина более цинична и расчетлива (не утверждаю, что это совсем плохо) , а обеспеченных мужчин на всех не хватает и это уже социальные усилия нашего правительства.
Ольга Клевцова
Противоположные полюса притягиваются! :))
Katerina Maxmydova
Поддатливые нравятся. Чтоб сделать своим вассалом :)
Наверно чтоб под каблук посадить, а зачем еще.
Они такие милые, о них очень удобно заботиться, их можно защищать.. . Слабые мужчины беззащитны как морские свинки, а лично я очень люблю этих животных.
Danira Nurgalieva