Психология

Женщин предают только слабые мужчины?

Леся Зайцева
Подлые. Слабость ни при чем
Хадишат Бектемирова
Лучший ответ
Слабые на все, что движется)))
Клара Каюпова
попросту ИМПОТЕНТЫ
Lady Lady вот ты дебил
просто мужчины .не важно слабый или нет. главное каких женщин не предают
Лена Калинина
Да
Смотря, что считать предательством.
– Но ты можешь легко избежать встречи с ним, – сказала мама, – иди по тропинке и никуда не сворачивай. И главное – нигде и ни с кем не останавливайся.

– Тогда я не пойду одна, – испуганно прошептала девочка.

– Но кто-то ведь должен отнести больной бабушке настойку из лесных ягод, а я не могу сегодня оторваться от дел. Не бойся. Если будешь делать все так, как я тебе сказала, тебе нечего бояться волка.

Красная Шапочка послушно взяла корзинку, куда мама положила настойку из лесных ягод, баночку варенья и пирог со сливами, и вздохнула. Девочка очень любила свою бабушку, и болезнь той огорчала ее, но ей совсем не хотелось идти одной через лес, где рыскал злой волк.

Красная Шапочка быстро, стараясь не смотреть по сторонам, пошла по лесной дорожке. Кругом росли очень красивые цветы, но она на них даже не глядела. День был чудесный. Птицы порхали с ветки на ветку и удивлялись, почему это маленькая подружка даже не замечает их. А Красной Шапочке было не до них. Она шла и говорила самой себе: “Уже недалеко, осталось пройти совсем немножко”. Но что это краснеет там у тропинки? Какая спелая земляничка! Красная Шапочка уже собиралась пройти мимо, но вспомнила, что мама ничего не говорила о землянике. Девочка остановилась, наклонилась и сорвала с кустика одну ягодку. Ничего страшного не случилось. Волка нигде не было видно. Только птички продолжали петь в верхушках деревьев и колыхались цветы в зеленой траве. Красная Шапочка никогда еще не ела такой сладкой земляники. Жалко, что здесь росла только одна ягодка.

Ой, нет! Шагнув в сторону, Красная Шапочка нашла еще один кустик земляники, потом второй, третий.

Девочка совсем забыла о своем страхе и о злом волке. Собирая спелые и сладкие ягоды, она заходила все дальше и дальше в лес.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Клара Горюнова
Успешные у других дам
Алёна Болингер
смотря каких женщин.
Все кругом могут быть предателями. И сильные и слабые...
Иди ты в жопку.
Юлия Захарова
Не всегда... может женщина что-то плохое сделала, что мужчина решил её предать...))
Софья Кочнева
Предательство-самое худшее в отношениях... Для большинства причина -следование животным инстинктам...
Анна Коротина
Наталья Немова Животные зачастую преданней чем люди. Я не очеловечиваю животных, но по факту так и есть.
В смысле раз не выдержал моего отношения и создаваемых мной проблемм то слабак?
Я в шоке)))
Лиза Щербак
Слабых женщин предают. Любые мужчины. Сильные либо предают сами либо не связываются с теми, кто может предать.
разные .Слабые и сильные
Ветреные
Бэла Мамедова