Психология
Почему у женщин такое умопомешательство на быдле, которого они считают "настоящим самцом?"
Ой. Женщина это животное по большей части. Ими руководят инстинкты. Это всё объясняет
Женщин порой не понять
Какое то странное у вас представление о людях)
Бедный Вы бедный. Нормальные женщины с Вами общаться не хотят. Вот Вам приходится ошиваться среди бомжих, проституток и прочих отбросов
Плохо, когда субъективность побеждает объективность!
а может есть поводы?
А почему тогда на вас никто не бросается, что вы так озабочены?)
Порядочные мужчины вообще не обсуждают женщин, а вы как настоящее быдло публично оскорбляете их изо дня в день
Ляйсан Зайдуллина
Если вас не обсуждать - вы совсем озвереете. А выражение "Порядочные мужчины вообще не обсуждают женщин" просто манипуляшка обыкновенная, цель которой отвлечь внимание от вашего поведения и скрыть ваши косяки. Что то вроде того, как вороватые чиновники хотят спрятать своё добро честно награбленное и пытаются секретить нифу о себе
Потому что они овцы, им нужен вожак стада., чтобы ему подчиняться и преклоняться перед ним.
да женщин очень трудно понять
Женщине? Самец? Нонсенс..
Слышали, что-нибудь, про естественный отбор? Зачем нам избалованные маменькины сынки, в теплых тапочках и шарфике, даже летом? Посмотрите ролик :"Мама, я пошел на войну!", нынешнего президента Украины, когда он КВН-щиком был.

Странно.
Вам не повезло? а что вы из себя представляете? может начнете с себя?
Женщины любят смелых
Тетя нужны ЭМОЦИИ))) не важно, какого формата они. Банально: мучаются и ведут борьбу с алкашами, но не уходят от них))) самое убийственное для тёток, серая рутина... Другой пример: общительный ловелас и балагур, любимец компании. Такие типы тоже влекут и манят женщин)))
Зульфия Булекбаева
верно
По кочану! А у тебя сезонное обострение АМФИБИОТРОПНОЙ АСФИКСИИ!
Главное после родов олень будет исправно башлять... оно же быдло.
Потому что вам нравятся такие женщины и вы видите только их. Остальные вас просто не интересуют, не заводят. Остальных вы начинаете замечать потом, когда съедите пуд соли с самками, которым нравятся "быдло самцы", выражаясь вашим языком.
не припомню таких экспонатов
настоящий самец-это наверное добытчик способный оплатить все женские запросы? рядом с таким вы то какой ?
Где это такое?
Развечто по голивуцким фильмам и в ночных клубах,
В реальной жизни половой инстинкт не проявляеца и даже противоречит основному инстикту самосахранеиния
Два косяка прям сразу.
1. Женщины разные (нелегитимное обобщение)
2. Необоснованные домыслы (вы рассуждаете от лица неопознанной группы, что "они, мы" там видим)
Наверное поэтому и выбирают что враки всегда нуднее, не знаю, спроси у неё лично, возможно надоели твои глупости
Древний мозг всегда будет защищать свою вотчину: питаться, обороняться, размножаться. Это все животные инстинкты. Все соблазны, встречаемые на пути у человека инстинктов (того который неокортекс задействует в минимальном режиме), будут награждаться массовым выбросом гормонов счастья. Все плохое, что делает человек, древний мозг всегда поощряет. Но разумность не про это))) Человек разумный шагнул вперед инстинктивного поведения и держит свои инстинкты и требования мозга об удовлетворении всех своих хочу "в узде")))
Тут все зависит от самого человека и его способности к рациональному мышлению и разумному поведению.
Если человек пренебрегает использованием возможностей эволюции мозга и продолжает вести себя как животное, стоит только посочувствовать. Осознание к нему придет, больнее, но придет.
Танюшка Бурцева
Звучит как тост
Гулзадям Ражапова
За морковь ????
а есть еще сверх-самцы
увидев его впадают в гипноидо-ступорозное состояние
падают ничком и дергают ножкой
Что ж Вы каждый день обзываете мужчин?) Да и никогда Вы не станете лучше, от того, что других унижаете! Это же всё против Вас! Как Вы этого не понимаете ?
Марина Малинина
Я никого не унижаю и не обзываю, я констатирую факт.
Лузия Нуриева
Тяжко ему с женщинами в жизни))))
Не путайте быдло и авантюристов!!
Это инстинкты. Тоже самое когда мужчине хочется присунуть красивой, эффектной и разукрашенной кукле, а не застенчевой простой девушке.
Пока я не появился. Мне подчиняются как женщины, так и быдло. Потому как боятся и те, и другие. Первые так и остаются бояться, вторые сразу пытаются подчиниться, чтобы стать шестёрками. Ни о каком размножении и речи не может быть. Там, где я, секса не существует, а только строгая иерархия.
Как видишь, "настоящие самцы" не такие уж и крутые. Просто не пришло время напороться на сильную личность. А, так, получают и те, и другие. При том жёстко.
потому что безмозглые. когда начет на ней удары отрабатывать она может задумается. но вряд ли
деградация общества неизбежна...
Дуры
Пробивают на инстинкт.