Психология

Почему у женщин такое умопомешательство на быдле, которого они считают "настоящим самцом?"

Ой. Женщина это животное по большей части. Ими руководят инстинкты. Это всё объясняет
Анжелика Мельникова
Лучший ответ
Женщин порой не понять
*K
***little Kroshka***
Какое то странное у вас представление о людях)
Сара Рзаева
Бедный Вы бедный. Нормальные женщины с Вами общаться не хотят. Вот Вам приходится ошиваться среди бомжих, проституток и прочих отбросов
Плохо, когда субъективность побеждает объективность!
а может есть поводы?
А почему тогда на вас никто не бросается, что вы так озабочены?)
Порядочные мужчины вообще не обсуждают женщин, а вы как настоящее быдло публично оскорбляете их изо дня в день
Бакыт Конирова
Ляйсан Зайдуллина Если вас не обсуждать - вы совсем озвереете. А выражение "Порядочные мужчины вообще не обсуждают женщин" просто манипуляшка обыкновенная, цель которой отвлечь внимание от вашего поведения и скрыть ваши косяки. Что то вроде того, как вороватые чиновники хотят спрятать своё добро честно награбленное и пытаются секретить нифу о себе
Потому что они овцы, им нужен вожак стада., чтобы ему подчиняться и преклоняться перед ним.
да женщин очень трудно понять
Nora Avetikyan
Женщине? Самец? Нонсенс..
Ирина Брылько
Слышали, что-нибудь, про естественный отбор? Зачем нам избалованные маменькины сынки, в теплых тапочках и шарфике, даже летом? Посмотрите ролик :"Мама, я пошел на войну!", нынешнего президента Украины, когда он КВН-щиком был.
Оксана Иванова
Странно.
Вам не повезло? а что вы из себя представляете? может начнете с себя?
Женщины любят смелых
Тетя нужны ЭМОЦИИ))) не важно, какого формата они. Банально: мучаются и ведут борьбу с алкашами, но не уходят от них))) самое убийственное для тёток, серая рутина... Другой пример: общительный ловелас и балагур, любимец компании. Такие типы тоже влекут и манят женщин)))
По кочану! А у тебя сезонное обострение АМФИБИОТРОПНОЙ АСФИКСИИ!
Becky Funtom
Главное после родов олень будет исправно башлять... оно же быдло.
Жанар Нурлаева
Потому что вам нравятся такие женщины и вы видите только их. Остальные вас просто не интересуют, не заводят. Остальных вы начинаете замечать потом, когда съедите пуд соли с самками, которым нравятся "быдло самцы", выражаясь вашим языком.
не припомню таких экспонатов
Ольга Антошкив
настоящий самец-это наверное добытчик способный оплатить все женские запросы? рядом с таким вы то какой ?
Ирина Шипилова
Где это такое?
Развечто по голивуцким фильмам и в ночных клубах,
В реальной жизни половой инстинкт не проявляеца и даже противоречит основному инстикту самосахранеиния
Два косяка прям сразу.
1. Женщины разные (нелегитимное обобщение)
2. Необоснованные домыслы (вы рассуждаете от лица неопознанной группы, что "они, мы" там видим)
Наверное поэтому и выбирают что враки всегда нуднее, не знаю, спроси у неё лично, возможно надоели твои глупости
<<<Dead Zone>>>
Древний мозг всегда будет защищать свою вотчину: питаться, обороняться, размножаться. Это все животные инстинкты. Все соблазны, встречаемые на пути у человека инстинктов (того который неокортекс задействует в минимальном режиме), будут награждаться массовым выбросом гормонов счастья. Все плохое, что делает человек, древний мозг всегда поощряет. Но разумность не про это))) Человек разумный шагнул вперед инстинктивного поведения и держит свои инстинкты и требования мозга об удовлетворении всех своих хочу "в узде")))
Тут все зависит от самого человека и его способности к рациональному мышлению и разумному поведению.
Если человек пренебрегает использованием возможностей эволюции мозга и продолжает вести себя как животное, стоит только посочувствовать. Осознание к нему придет, больнее, но придет.
Танюшка Бурцева Звучит как тост
Гулзадям Ражапова За морковь ????
а есть еще сверх-самцы
увидев его впадают в гипноидо-ступорозное состояние

падают ничком и дергают ножкой
Что ж Вы каждый день обзываете мужчин?) Да и никогда Вы не станете лучше, от того, что других унижаете! Это же всё против Вас! Как Вы этого не понимаете ?
Оль4А Тывч
Марина Малинина Я никого не унижаю и не обзываю, я констатирую факт.
Лузия Нуриева Тяжко ему с женщинами в жизни))))
Не путайте быдло и авантюристов!!
Это инстинкты. Тоже самое когда мужчине хочется присунуть красивой, эффектной и разукрашенной кукле, а не застенчевой простой девушке.
Ал Ла
Пока я не появился. Мне подчиняются как женщины, так и быдло. Потому как боятся и те, и другие. Первые так и остаются бояться, вторые сразу пытаются подчиниться, чтобы стать шестёрками. Ни о каком размножении и речи не может быть. Там, где я, секса не существует, а только строгая иерархия.
Как видишь, "настоящие самцы" не такие уж и крутые. Просто не пришло время напороться на сильную личность. А, так, получают и те, и другие. При том жёстко.
Т.
Татьяна .
потому что безмозглые. когда начет на ней удары отрабатывать она может задумается. но вряд ли
деградация общества неизбежна...
Дуры
Пробивают на инстинкт.
Aida Wedler