Психология

Объективно, в каком возрате женщина превращается в "женщину в возрасте"?Моя племянница, которой 18 считает, что после 27++

уже.) ) А тётя в 50 выглядит на 35.)) Так всё,когда?)
Жанна Чайка
От того, как сама женщина о себе думает и как она себя ощущает.)
Лючия
Лучший ответ
Я в свои 28 выглядела на 18..))
в фитнес клубе спрашивали тренера обо мне.. он потом мне говорил.. ты всех малолеток с ума свела здесь... я им сказал, сколько тебе лет..) )

я до сих пор не женщина в возрасте.. хотя мои ровесницы выглядят как тетки. .

у всех по-разному... зависит от телосложения... и лица. .
а так же от образа жизни.. мыслей. .
Во-первых это зависит от смысла, который сама женщина вложит во фразу "женщина в возрасте". Я знаю одну 85-летнюю женщину, про которую я не сказал бы "женщина в возрасте", я говорю про нее"потрясающе красивая и обаятельная" и много другого приятного, хотя сама она может про себя кокетливо сказать "я женщина в возрасте" :-) Конечно же нет такого возраста :-)
Анна Войтович
Ваши мысли стремятся к материализации. О чем думаете, то чувствуете, так выглядите.
Анна Важина
Когда она себе позволит стать женщиной в возрасте... У меня знакомая в 19 лет плакала, что она уже старая, так что, женщиной в возрасте можно быть в любом возрасте...
Моя племянница, которой 18, выглядит за 25, ее в клубы с 15 лет влет пропускали, без паспорта.
а мама, которой 65, выглядит моложе 50.
так в каком?
Лита Ласманис
Когда племяннице исполнится 27 - она по другому будет думать.
когда понимает что ответственна за то, что делает, за то, что должна стать мамой, т. е. беречь своё здоровье как физичиеское так и душевное.