Психология

Стремятся ли женщины к человеческим отношениям, или у них идефикс найти себе быдло-"настоящего самца?"

как правило они вообще не в курсе что и почему у них именно так
ОК
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Деточка:

1) Чисто ИНСТИНКТИВНО все самки, в том числе и САМКИ ЧЕЛОВЕКА, выбирают для продолжения рода наиболее успешного самца. Чтобы обеспечить потомству безбедное существование, выживаемость и высокую конкурентоспособность.
2) Универсальным критерием УСПЕШНОСТИ в человеческом обществе являются не роскошный павлиний хвост, не раздутый красный зоб жабы, не крупные оскаленные медвежьи зубы, и уж конечно не "сентиментальность и романтичность", а, ты удивишься, конечно, просто-напросто ДЕНЬГИ.

Попытайся не ныть здесь, а сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод из этих двух АБСОЛЮТНО очевидных истин))) Что должен иметь самец человека для того, чтобы понравившаяся ему самка человека остановила свой выбор именно на нем))) Подумай, это трудно, но постарайся напрячь все возможные извилины, кроме той самой, прямой, которая у тебя вовсе не в голове, а совсем на другом месте... Если у тебя, конечно, другие, кроме нее, вообще имеются...
И в соответствии со сделанным ПРАВИЛЬНЫМ выводом попытайся предпринять соответствующие действия для достижения своей цели. Это тоже трудно. Но возможно. И ты увидишь, как все самки человека, которые только смогут подумать, что ты можешь обратить на них свое внимание, будут сами автоматически укладываться позади тебя в штабеля и раздвигать рогатки... Лишь бы ты ХОТЯ БЫ кинул на них свой утомленный их вниманием взгляд...
Ольга Мунасова Не напрягайся, я уже понял, что ты примитивен, как кирзовый сапог. Хочешь потрафить самкам? Проповедуешь меркантильность? Как ты предсказуем и жалок в своих животных определениях. Духовность и рядом не стояла.
Вы про каких женщин? Может я не с теми в жизни встречалась, я про маму, сестру, подруг.
Oksunchik Melnikova
Ой как всё запутано у вас.
Алия Амерова
к человеческим отношениям стремятся женщины-человеки, а женщины-быдло стремятся к другому
Юлия Ткаченко
Понятно только то, что ты самец ненастоящий и с бабами у тебя никак.
Все стремятся к человеческим отношениям, но не все выбирают тех кто способен на них. Думают что уж сними этот самец станет добрым и ручным. Но как правило людей не переделать, потом страдают.
Ольга Мунасова Т. е. вы не способны изначально определить, распознать человеческие качества в своём избраннике? Поэтому делаете неправильный выбор? Следуете велению своего инстинкта?
У них нет такой идеи)
Есть инстинкты и программы, формирующиеся в их голове ещё со времён когда человек был приматом)
То же самое касается и меркантильности))
И это естественно)