Психология

Если мужчина не стремится заботиться о женщине в начале отношений, то чего ожидать от него в дальнейшем?

От того, как мужчина относится к женщине в начале отношений===сразу видно, каким будет в дальнейшем их союз, семья, отношение к ихним будущим детям и вообще к своим обязанностям в семье...

Каким бы мужчина не был (молодой, уже у возрасте, старый) ===это не имеет особого значения.

Если же он полюбил эту женщину и решил связать свою судьбу с ней===значит он должен заботиться о ней, о их будущих детях и вообще сделать все возможное, чтобы его женщина была рядом с ним счастливой, любимой, единственной и желанной!

Если же мужчина уже в начале отношений не стремиться заботиться о женщине==значит так и дальше будет! И ничего другого (никаких изменений в его поведении не стоит даже ожидать).. Значит он женщину просто не любит!

Если любит мужчина женщину===то он уже в начале отношений с ней начинает за ней ухаживать и заботиться о ней, чтобы женщина чувствовала себя слабой рядом с сильным мужчиной!

Чтобы женщина была за ним, как за каменной стеной, чтобы она чувствовала себя всегда защищенной рядом с ним!

Вот это действительно настоящий мужчина!!!
Элла Кретова
Лучший ответ
Это все знают: дальше все только хуже
Смотря какой мужчина.
Если молодой, значит просто ещё не понимает, нет опыта.
Если постарше, может не сразу доходит что надо сделать или некогда. Сказать ему, ориентиры нарисовать.
Если после этого не хочет проявлять заботу, значит не считает нужным.
Оксана Фастова
А от женщины? Все загадки прям сразу становятся отгадками! Кошмар!
Могу точно сказать, не задумываясь, не придумывая ему-мужчине никаких оправданий-бросать его немедленно, дальше будет еще хуже
если в начале заботится. то не факт, что и дальше будет))))
Того же
Еще можете помечтать )))
В дальнейшем придётся заботится о нём))
Ничего. Бежать.
может по натуре такой, эт еще не показатель